НА РАБОТУ на велосипеде - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Четверг, 05.12.19, 18:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » НА РАБОТУ на велосипеде (маршрут, время, километраж, решение вопросов)
НА РАБОТУ на велосипеде
™-=ELV][$=-™Дата: Понедельник, 11.10.10, 19:34 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
так особливо те що робота зараз біля самого мера, і парковка навіть для мерсів під відкритим небом а в таку погоду як зараз якось не хочеться його залишати під небом

SAMДата: Понедельник, 11.10.10, 20:08 | Сообщение # 47
K@te, После таких фоток, мой Кадик скромно синеет от смущения! smile

ДимычДата: Понедельник, 11.10.10, 20:11 | Сообщение # 48
SAM, Не-е-е-е!!! твой Кадик намного лучше, хотя бы потому , что стольких людей уже возил)))

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

K@teДата: Понедельник, 11.10.10, 21:16 | Сообщение # 49
SAM, он наверно уже стал родным всем, практически членом нашей полтавской велосемьи)))) поэтому лучше!! happy

Добавлено (11.10.10, 21:16)
---------------------------------------------
Ближе к теме.. )
Пока в универ не езжу на веле - просто не готова к такой погоде (велостаж 4 мес.) и пока нет возможности подготовиться..
Ездила от 3-ей поликлиники до ПУЭТа - 9.4 км за 20 мин (если округлить smile ) Обратно, естественно, от 10 до 15 мин ("прогулочным" шагом). Это на много удобнее для меня, чем общественный транспорт (15 мин. и я уже забираю сына из садика), а на маршрутке трачу 30 мин. на дорогу до конечной Левады.
+ еще получаю невероятное удовольствие от вкручивания на Ленина и стремительного спуска вниз cool
еще один + : стала чувствовать себя немного увереннее на дорогах и не "шарахаться" автомобилистов)

А на универской парковке (охраняемая, но пот открытым небом) для меня выделили место, но для подобной сырой погоды подумываю и каком-то чехле, чтобы накрывать.

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

Сообщение отредактировал K@te - Понедельник, 11.10.10, 21:22

МаргоДата: Понедельник, 11.10.10, 22:53 | Сообщение # 50
У меня на дорогу сейчас уходит 20 мин(это вместе с завозом дочки в сад).На общественном транспорте у нас уходило на это минут 50-60.

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

SanYAДата: Понедельник, 11.10.10, 22:56 | Сообщение # 51
Я если не езжу велом, хожу пешком - 3,8 км. Прошлой зимой получалось быстрее, чем любым транспортом, кроме лыж.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

XSergeyXДата: Понедельник, 11.10.10, 23:14 | Сообщение # 52
Quote (K@te)
Ездила от 3-ей поликлиники до ПУЭТа - 9.4 км за 20 мин (если округлить ) Обратно, естественно, от 10 до 15 мин ("прогулочным" шагом).

может я конечно не профессионал, но как то быстро ты едешь. У меня от дома до ПолНТУ 7,35 км и при неспешной езде где-то около 20 км/ч выходит 23-24 мин, при умеренной езде за 20 мин выходит. Если лечу, но не максимум то 16мин (летом в том году долетел за 17 мин с Латышева до Южака, а это около 9 км наверное). А как ты за 10 мин проезжаешь 9,4 км?

SanYAДата: Понедельник, 11.10.10, 23:17 | Сообщение # 53
XSergeyX, вообще-то K@te писала если округлить... ±30 минут не в счёт smile

Ну и не забывай, что женщины живут на другой скорости - они всегда куда-то спешат. wacko

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

XSergeyXДата: Понедельник, 11.10.10, 23:18 | Сообщение # 54
Quote (SanYA)
если округлить... ±30 минут не в счёт

lol

ДимычДата: Понедельник, 11.10.10, 23:30 | Сообщение # 55
Однако дамы и гоняют....у меня 4км примерно 10 мин, и это с максимальной 58 по Панянке, средней 17-20
SanYA, biggrin если так округлять тогда все сходиться.

OtshelnikДата: Понедельник, 11.10.10, 23:35 | Сообщение # 56
Езжу на работу с Южного до Карла (20 завод). Всреднем выходит 5,5-6,5 км. Дорога занимает 20-25 мин полного матраса. Правда сейчас сыро, мокро, а на работе стоянка не крытая. Поэтому как то не прильщает оставлять вел под открытым небом))) Хотя по времени что маршруткой, что велом практически одинаково. На счет +, абсолютно согласен с K@te.
P.S. Поездив на работу полгода велом теперь никак немогу привыкнуть к душным и полным маршруткам. Хочу сухую осень!!!!

Лучше прикинуться дураком, чем быть полным идиотом.

SAMДата: Понедельник, 11.10.10, 23:38 | Сообщение # 57
Quote (Otshelnik)
Хочу сухую осень!!!!

И я хочу!!!!!

ДимычДата: Понедельник, 11.10.10, 23:47 | Сообщение # 58
Quote (Otshelnik)
никак немогу привыкнуть к душным и полным маршруткам.

Да уж разница существенная....Эх нам бы климат чтоб всегда +18- +20 и сухо smile

K@teДата: Понедельник, 11.10.10, 23:52 | Сообщение # 59
нет)) вы все не так поняли))) 20 мин (бывало и 15) от дома вверх по Ленина до ПУЭТа. А вечером после пар за 10 мин я уже на конечной Левады, забираю сына из садика))
Вот на велоПК последняя поездка: дом-универ-дом 9.02 км, 33 мин, 16,5 км/ч

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. М. Твен

МаргоДата: Понедельник, 11.10.10, 23:53 | Сообщение # 60
Вот и я с грустью думаю о вынужденых поездках в маршрутках.Потому кроме сухой осени,хочу и сухую теплую зиму.;)

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » НА РАБОТУ на велосипеде (маршрут, время, километраж, решение вопросов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz