НА РАБОТУ на велосипеде - Страница 7 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 17.09.19, 03:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » НА РАБОТУ на велосипеде (маршрут, время, километраж, решение вопросов)
НА РАБОТУ на велосипеде
XSergeyXДата: Суббота, 09.04.11, 00:20 | Сообщение # 91
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrHeavy)
велопарковку сделать возле центрального входа... будем ждать...

ой....это не есть хорошо. А нету места где нибудь во дворике? Чтоб не так много левого народа видело велы

lyoha33Дата: Суббота, 09.04.11, 00:30 | Сообщение # 92
У нас на работе на главном входе поломалась камера наблюдения и в коридоре сняли батарею(можно было пристегнуть) так я обратился к директору с просьбой ставить вел где нить на втором этаже-тот сказал: -"не вопрос!"и теперь вел ставлю прямо в офисе в уголок)))))))) и со спокойной душой сижу на работе

nataliДата: Суббота, 09.04.11, 00:47 | Сообщение # 93
а я прусь прямо через регистратуру прямо на балкон 2го этажа с великом подмышкой-заведующая узнав его цену пожала плечами и улыбнулась-
с тех пор он только там !

Mama_SideДата: Суббота, 09.04.11, 02:43 | Сообщение # 94
я ховаю свіій вел у кімнаті для дитячих візків, яку обладнали спеціально для таких цілей на першому поверсі, з броньованими дверима, і у кожної хто має дитину- є ключі від колясочної. І в разі, якщо вел зникне, коло підозрюванх зменшується. biggrin

SAMДата: Суббота, 09.04.11, 08:46 | Сообщение # 95
natali, В Зимбабве наверное докторам легче- полтавские главврачи врядли такие демократичные biggrin
Да и лето круглый год! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.04.11, 07:46)
---------------------------------------------
DrHeavy, Клетку как на кондитерке варить врядли будут. Так что идея с сити-байком актуальна...
Саня, аподвалы под старым и спортивным крпусами?

SanYAДата: Суббота, 09.04.11, 10:39 | Сообщение # 96
А я почти перестал ездить велом на работу, т.к. на моём пепелаце неудобно ездить в повседневке, а одевать велоформу и контакты ради 4км как-то влом - хожу пешком.
Появляется всё большее желание собрать ситик с топталками и щитками.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

bad_nicknameДата: Суббота, 09.04.11, 11:44 | Сообщение # 97
Езжу на работу по маршруту Браилки-Центр-Ю.Вокзал-Сакко-Локомотивное депо. дистанция примерно 12 км добираюсь минут за 25-30. Помню когда-то проспал то добрался минут за 18 smile К счастью велосипед там есть где ставить - оборудована велостоянка. А дома в моем подъезде есть колясочная где возле батареи стоит мой велик)

RockyДата: Суббота, 09.04.11, 11:58 | Сообщение # 98
Мой маршрут дом - работа - дом - 10 км. Туда 12 мин - обратно 18 мин в неспешном темпе. Разлет по времени из-за горки по Ленина.
Вел ставлю прям у себя в кабинете. (Я в нем один, а кабинет большой smile ) Обещали к лету душевую кабинку поставить - будет вообще круто!

Странно что из троих велосипедистов нашего офиса на работу на веле езжу я один...

Aut viam inveniam, aut faciam!

DrHeavy_oldДата: Суббота, 09.04.11, 13:04 | Сообщение # 99
XSergeyX, SAM, ну у нас и так много велов стоит просто перед входом пристегнутым к столбам или деревьям, а елси будет культурная велопарковка, то будет еще лучше
Как по мне - организованная велопарковка уже немного демотивирует .. э... кражи велосипеда

SanYAДата: Суббота, 09.04.11, 14:08 | Сообщение # 100
Видел в каком-то из ВУЗов web-камеру, смотрящую на велопарковку.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

RockyДата: Суббота, 09.04.11, 21:53 | Сообщение # 101
Quote (SanYA)
Видел в каком-то из ВУЗов web-камеру, смотрящую на велопарковку.

При всех этих "средствах защиты" в жизни не оставлю вел без присмотра. Страна не та... sad

корчмар_з_ОкінавиДата: Суббота, 09.04.11, 22:15 | Сообщение # 102
Quote (Rocky)
Странно что из троих велосипедистов нашего офиса на работу на веле езжу я один...

не, ну Димка - то понятно, он вообще редко ездит, а я уже год как работаю в другой конторе, там и вел ставлю, ничего удивительного biggrin

SAMДата: Суббота, 09.04.11, 22:19 | Сообщение # 103
bad_nickname, Периодически еду тем-же маршрутом surprised Во сколько стартуешь?

RockyДата: Суббота, 09.04.11, 22:19 | Сообщение # 104
корчмар_з_Окінави,
У нас еще один появился. Правда его пока сложно назвать велосипедистом. biggrin

asaДата: Вторник, 26.04.11, 11:34 | Сообщение # 105
Щодня катаюсь на роботу з ранньої весни до пізньої осені, майже в будьяку погоду уже близько 6 років
маршрут стандартний: Інст. зв"язку - вул Шевченка - Сінна - ВАТ "Лтава", дистанція 4,45 км
час - приблизно 15 хвилин в залежності від того за скільки часу до початку робочого дня виїхав))), хоча якщо ігнорувати правила дорожнього руху, можна доїхати за 10.
радує те, що ще за часів Радянського союзу на території заводу виділене місце для велопарковки, цілодобово присутня охорона.

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » НА РАБОТУ на велосипеде (маршрут, время, километраж, решение вопросов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 Хостинг от uCoz