2013.07.13-14 Відкриття веломаршруту "Сільськими околицями" - Страница 5 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 24.09.18, 23:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » 2013.07.13-14 Відкриття веломаршруту "Сільськими околицями" (в рамках проекту «МАНДРУЙМО ПОЛТАВЩИНОЮ»)
2013.07.13-14 Відкриття веломаршруту "Сільськими околицями"
ВелоПолтаваДата: Пятница, 05.07.13, 12:33 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

ГО «ВелоПолтава», Зелена садиба «Старий Хутір», Міжнародна волонтерська організація «SVIT-Україна» в рамках проекту «МАНДРУЙМО ПОЛТАВЩИНОЮ» відкривають новий туристичний маршрут «Сільськими околицями».

13 липня 2013 року о 13:00 приєднуйся до руху активістів, які презентуватимуть третій промаркований туристичний веломашрут «Сільськими околицями». Використай можливість впізнати свій регіон з нашим проектом. Гончарна Опішня, Глинські фавор та городище, Попівський став, сосновий ліс Деревок, прохолодна Ворскла, могутні дуби у Вільховому і ще багато миловидних місць зустрінуть Тебе в дорозі. Супровід маршруту відбуватиметься за підтримки відомого краєзнавця. Ну що зацікавило?! Отож, бери велосипед, друзів і хороший настрій і разом з нами відкрий для себе красу Полтавського краю та активного відпочинку!

Опис маршруту: протяжність – 32 км, Опішня – Хижняківка – Глинське – Деревки – Вільхове – Міські Млини
Тип шляху – велосипедний
Умови місцевості – грунт, тверде покриття

ПРОГРАМА ЗАХОДУ

13.07.2013 Відкриття
13:20 – Відкриття маршруту (перерізання стрічки, старт учасників заїзду), вул. Шевченка, біля Колегіуму Мистецтв;
15:00 – Презентація маршрутної карти на території зеленої садиби «Старий хутір»;
16:00 – поселення в кемпінговій зоні на території с. Міські Млини та «Старого хутора».

14.07.2013 Культурна частина
11:00 – екскурсія по колегіумі мистецтв;
12:00 – Майстер-класи з виготовлення ляльки-мотанки, ліпки гончарної іграшки, та приготування страв традиційної української кухні
14:00 – Роз’їзд учасників.

Рекомендовані місця турстоянок:
смт. Опішня зелена садиба «Старий Хутір» (кемпінгова зона №1)
с. Міські Млини (кемпінгова зона №2)

Реєстрації учасників за адресою: на вело форумі «БЫСТРЕЕ ВЕТРА», а бо на velopoltava@gmail.com
Рекомендуємо взяти з собою туристичне спорядження.

Ви маєте нагоду скористатися велосипедами наданими нашим другом - магазином "ВЕЛОЦЕНТР" а також велосипедом від нашого партнера - PRIDE™.

РЕЄСТРАЦІЯ УЧАСНИКІВ :
Geke
cruz
Корчмар
IronMaiden
HammerHead RedPoint Stady 3
sam6120
ViX?
-pele- RedPoint Stady 3
Valentinka RedPoint Stady 3
велоколеги із Зінькова
гостья из г. Череповец велосипед PRIDE

НОВИНИ

Iron-MaidenДата: Воскресенье, 14.07.13, 19:23 | Сообщение # 61
Спасибо организаторам и хозяевам "Старого Хутора" за познавательное и интересное мероприятие. Маршрут получился очень разнообразный, практически со всеми видами грунта и ладшафта. Вобщем, как обычно, все было супер!
Цитата (Geke)
Надеюсь, что страшный ливень( все машины стояли на трассе - сплошная стена воды) , их миновал...
Мы возвращались по котелевской трассе, то там дождя не было, правда, над горой в районе Дыканьки тучки клубились.

HammerHeadДата: Воскресенье, 14.07.13, 19:27 | Сообщение # 62
Добрались.

корчмар_з_Окінави, вот что бывает если меня пустить в Опошню:

Прикрепления: 1521441.jpg(170.9 Kb) · 5668015.jpg(187.4 Kb)

корчмар_з_ОкінавиДата: Воскресенье, 14.07.13, 20:18 | Сообщение # 63
Цитата (HammerHead)
корчмар_з_Окінави, вот что бывает если меня пустить в Опошню

biggrin

в мене навпаки, коли беру з собою дощовий одяг - ніколи не буває дощу. сьогодні теж, вдавалось об"їхати дощики по краю. доречі, котелевська траса значно приємніша, якщо не брати до уваги Сакко)) машин майже немає, якість покриття більш-менш.. лише що довше на 14 км їхати до Опішні.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Воскресенье, 14.07.13, 20:23

cruzДата: Воскресенье, 14.07.13, 23:05 | Сообщение # 64
Цитата (Geke)
Надеюсь, что страшный ливень( все машины стояли на трассе - сплошная стена воды wacko ) , их миновал...

Повертався долиною річки Ворскли через села Васьки - Шевченкове - Лабурівка - Писаревщина - Михайлівка - Гавронці - Кротенки

Проїхав щоб подивитись в якому стані шлях. Маршрут на любителя, мені подобається ))) вийшло десь 68 км

Спостерігав дуже темні хмари в сторону Диканьки, дощ трохи намочив перед с. Лабурівка,
дороги

Цитата (ViX)
Обзорное видео маршрута:

Дякую. Інший погляд на неодноразово проїжджений маршрут )

мандруй.інфо

-pele-Дата: Воскресенье, 14.07.13, 23:53 | Сообщение # 65
эх. Юра, так и не встретились мы с тобой в Михайловке. нас частенько накрывал дождь и мы не рискнули возвращаться низом.

По сути. Маршруты довольно интересные. покрытие разнообразное - не заскучаешь. очень понравился "Хутір". Был впервые там. Ексурсовод молодец.
Как раз недавно катался по маршруты "Велокраїна". и нас все на довольно высоком уровне.
А вообще спасибо всем людям "які долучились задля проведення і реалізації цього дійства".
Я пока в Полтаве. так что буду стараться всецело помагать развитию даного проекта.

In God we trust,... but They are watching...

Сообщение отредактировал -pele- - Воскресенье, 14.07.13, 23:56

ВелоПолтаваДата: Понедельник, 15.07.13, 01:10 | Сообщение # 66
Цитата (-pele-)
Я пока в Полтаве. так что буду стараться всецело помагать развитию даного проекта.

thumbup

НОВИНИ

ViXДата: Понедельник, 15.07.13, 02:31 | Сообщение # 67
Цитата (Geke)
Виктор, спасибо за классное, впрочем как всегдв, видео...

только посмотрел результат выложенного видео на ютубе - кошмар. Хоть бы сказал кто, что плохое качество. Я видео оставил на загрузку, а сам только оригинал смотрел. Ютуб урезал качество на столько, что пропало всё преимущество камеры GoPro. Видимо, придется отказываться от Ютуба и переходить на выкладывание оригинала на файлообменнике.

Сообщение отредактировал ViX - Понедельник, 15.07.13, 02:34

NikolaДата: Понедельник, 15.07.13, 20:50 | Сообщение # 68

SkyДата: Понедельник, 15.07.13, 21:23 | Сообщение # 69
Nikola, чому відео з обмеженим доступом?? help ph34r sadwalk

NikolaДата: Понедельник, 15.07.13, 22:00 | Сообщение # 70
Оля, исправил... (это получается, когда нервничаешь-увидев результат в YouTube)
Витя меня понимает...

XSergeyXДата: Понедельник, 15.07.13, 22:26 | Сообщение # 71
Андреич, 400 Bad Request

HammerHeadДата: Вторник, 16.07.13, 01:18 | Сообщение # 72
Мои фото.

В оригинале архивом.

sam6120Дата: Вторник, 16.07.13, 10:40 | Сообщение # 73
Замечания: 40%
Валера!
Юра!
Ребята, стоявшие у истоков этого проекта и сумевшие его осуществить не смотря на весь разброд и шатания в велодвиже Полтавы!
Проехав по маршруту я понял- и идея, и ее осущетвление КЛАССНЫЕ!
Спасибо за ваш труд!
Пы.сы. Когда будете маркировать подъездные пути в Опошню, особенно если грунтами и по обеим берегам Ворсклы, наеюсь сумеюприсоединиться.
Телевидение еще сюжет не родило?

AlexeyДата: Вторник, 16.07.13, 11:49 | Сообщение # 74
Цитата (ViX)
результат выложенного видео на ютубе - кошмар

Ютуб очень сильно портит динамичное видео где есть движение, я думаю это связано с очень низким потоком перекодирования для 1080 которое он использует. Витя, я знаю как обмануть его, нужно выкладывать видео в 2.7к, тогда появляется пункт оригинал и в этом режиме ютуб оставляет видео как есть, непонятно почему при 1080 так они не сделают, а пережимают видео.
Прикольный эффект кстати дает стабилизация у тебя, велосипедисты периодически изгибаются при езде не естественно smile

SyomДата: Вторник, 16.07.13, 12:12 | Сообщение # 75
Мое спасибо ВелоПолтаве и Старому Хутору!

Велосипедом до Європи

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » 2013.07.13-14 Відкриття веломаршруту "Сільськими околицями" (в рамках проекту «МАНДРУЙМО ПОЛТАВЩИНОЮ»)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz