Велопарад девушек по роману Стендаля"Красное и чёрное"
•Организатор:ГО "ВелоПолтава" •Время сбора:11:00 •Место сбора:возле памятника Зыгину •Тип покатушки:красиво-развлекательная, девушками-любовательная, фоторгафируемо-позирующая •Маршрут:памятник Зыгину - по аллее до центра - возможно кружочек вокруг Орла - ч/з переход "Злато Мисто" на каменку - Белая беседка - Парк Победы •Покрытие:асфальт 100% •Расстояние:малюсенькое •Средняя скорость:успеют все •Продолжительность покатухи:оф. часть - 1 час, далее по желанию за город •Брать с собой:себя красивую в красно-чёрном, а ремкомплект и воду возьмут наши вело-джентельмены
Дорогие наши вело-леди! Лето в разгаре и пользуясь этими жаркими и солнечными днями хочется устроить себе какой-нибудь праздник. А ведь Велопарад девушек никто не отменял! Почему бы нам не перевернуть весь велосипедный стиль с ног на голову и очутиться в XVIII веке, где были свои законы и порядки, строгие правила и принципы... Было бы не плохо! Но законы, порядки, правила - это лишь страшные слова, и наше правило будет заключаться лишь в том, что мы устраиваем этот велопарад по красивому французскому роману Мари Анри Бейля Стендаля "Красное и чёрное", одевшись в соответствующие цвета. Ощутим себя настоящими дамами прошлого!
ВЕЛОПАРАД СОСТОИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
ПИЦЦЕРИИ "ВИВА ПИЦЦА"
БУТИКА "СТРЕКОЗА Secret" (перех. " Злато Місто")
Максимальное количество участников:чем больше, тем лучше
Девченки, вы молодчинки! Столь ярко, красиво было, что невозможно было от вас отвести взгляд. Оставайтесь всегда такими красавицами и радуйте наши глаза))) Спасибо вам огромное!
Приятно было лицезреть такую красоту. Всем девушкам огромное спасибо за участие и за то, что приложили усилий для того, чтобы преобразить себя и свои велосипеды в тематический образ! З.Ы. За ваше здоровье мы всё еще продолжаем поднимать бокалы на Н.Млынах.
Парад был замечателен! Девушкам огромное спасибо! Фото завтра будут.Куда лучше для всех выложить 200 фото? Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
За 5 секунд до падения камеры во время гуляния на Млынах по случаю велопарада девчат (для тех, кто не в курсе, камера стояла на велосипеде и снимала продолжительное время "time lapse"-видео):
Сообщение отредактировал ViX - Понедельник, 05.08.13, 00:15
красиво все пройшло! доки стояв біля виходу зі ЗлатоМісто, підходило кілька чоловіків і питало: що це діється, на якому ресурсі організовується і як туди потрапити)))))
дівчата наші неймовірно гарні! а от мужички..., мужички, .. що мужички? слабенько. активнішими треба бути мужичкам. ні покричати, ні похолопати, кажу давайте підтримаємо дівчат - стоять підтуплюють. якось біля "орла" спромоглися похлопати лише. шо за нафіг?
вчора ввечері обговорювали дійство з IronMaiden і зійшлися, що не вистачало музички. попутно IronMaiden придумала цікаве технічне рішення. треба буде обговорити якось, витрат нуль, обладнання маємо, потрібен лише організаційний момент.
Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Понедельник, 05.08.13, 09:33
Если нет аккаунта на ресурсах для создания веб-альбомов, то, помнится, кто-то выкладывал архивы на ex.ua. Правда, не знаю, какие там условия регистрации...