Гонка в Днепре 04.10 - Страница 3 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 07.03.21, 10:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Гонка в Днепре 04.10
Гонка в Днепре 04.10
rulles33Дата: Суббота, 03.10.09, 13:32 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
еду 4 но если не каво нету angry может 10 wink

Все мы учились, все мы должны были поумнеть
Как гласит народная мудрость, "не тот умён, кто умеет отличать добро от зла, а тот, кто из двух зол, выбирает меньшее".

alzamonДата: Понедельник, 05.10.09, 08:51 | Сообщение # 32
мы завтра выежаем машиной

Добавлено (05.10.09, 08:48)
---------------------------------------------
сьездили) начнемс. место соревнований нашли с трудом, пришлось малость покататься по лесу, карта размеченая была)
Приехали, зарегелись, получили две халявные камеры и наклейки. Поехали смотреть трассу. И вот тут офигели. Очень разнообразная, техничная - короткий, но крутой подьем, пару небольший брёвен, контруклон и крутая фишка длинная гребенка между соснами, продолжительный спуск в лесу и техничные повороты 140*.
Дистанция круга 5 км. Надо было ехать 7 кругов.
Коммандная гонка, разделка. Стартовали. ехали довольно неплохо. если учесть, что были как мега задроты biggrin , у которых стабильно круг был 0:14:10 мин, так и наверно любители(ну велосипеды явно не любительские) с временем круга около 25 мин. У нас в среднем составлял 18 мин. Ехали 3 круга на 14 месте. Потом напарник начал сдыхать, у меня наоборот, думал умру первые 2 круга. 4-6 кругов я уже его ждал. в конце 6 он уже окончателньо сдох и не был в состоянии продолжать гонку sad :( Сошли.
Посмотрели церемонию награждения. Грамоты вручили десятке первых. Призы в основном штучки к велосипеду - насосы, камеры, крылья, защиты пера, какое то спортивное питание smile Организовано было супер. Был монитор на финише - время круга, место, время отставание и лидирования и онлайн трансляция результов. Халявные бананы, редбулл, пиченька). Диджей и заводила)
Результаты тут http://vak255.narod.ru/vTT2009/table1.htm Наше 30 место biggrin

Добавлено (05.10.09, 08:51)
---------------------------------------------
ну и фото cool
http://haos11.io.ua/album293252
http://plazman.io.ua/album293145_0

Сообщение отредактировал alzamon - Понедельник, 05.10.09, 08:48

nils_tisebeДата: Понедельник, 05.10.09, 20:40 | Сообщение # 33
Dark Team, что тёмная сторона не дала вам силы? biggrin biggrin biggrin

Сервис амортизационных вилок.

alzamonДата: Понедельник, 05.10.09, 23:07 | Сообщение # 34
жадная попалась biggrin biggrin biggrin

supergirlДата: Вторник, 06.10.09, 13:17 | Сообщение # 35
Замечания: 20%
у вас неплохое время прохождения (первый круг вообще хорошо откатали!), жаль что последний круг не получился, всё равно молодцы!! smile Улыбнуло название какой-то команды "Бешенные улитки" biggrin

Don`t Worry, Be HappY

Сообщение отредактировал supergirl - Вторник, 06.10.09, 13:23

alzamonДата: Вторник, 06.10.09, 13:53 | Сообщение # 36
supergirl, Спасибо!)

tohusДата: Вторник, 06.10.09, 18:36 | Сообщение # 37
я так смотрю что на следующий год если хорошо подготовится то есть все шансы взять пару тройку призовых мест.
alzamon, где именно проводились соревнования? кстати поздравляю!

самый лучший байк, это собранный своими руками

Mama_SideДата: Вторник, 06.10.09, 18:54 | Сообщение # 38
Організація крута!!!! Фото чудові. Найбільше сподобалося те, що учасники були в відповідній формі(одяг) respect як на мене то траса судячи зі звіту, далеко не для "любителів", я б напевно теж не доїхала, якщо тут я з горем навпіл приїхала 5, то там взагалі...........і 7 кіл wacko в мене б дах зірвало, тим паче в невідомій місцевості.
Хлопці ви молодці, незважаючи на обставини , я вас розумію, тому ні чого страшного, що лише 6 кіл, гадаю наступного разу ви себе покажете. first

KetДата: Среда, 07.10.09, 09:04 | Сообщение # 39
alzamon, молодцы что поехали,поучаствовали! Народ мож вдохновится в следующий раз тоже поедет.

прикольный постамент из бочек РедБул biggrin

Живи активно, думай позитивно!

alzamonДата: Среда, 07.10.09, 09:31 | Сообщение # 40
Quote (tohus)
я так смотрю что на следующий год если хорошо подготовится то есть все шансы взять пару тройку призовых мест. alzamon, где именно проводились соревнования? кстати поздравляю!

да вообще мало тренировались, напарник так вообще на веле не много катал, но лет 5 бегом занимался на короткие дистанции, вот его и хватило на 6 кругов smile . Соревнования в Днепре, Била балка. вроде)
K@tyh@, на самом деле не така уж сложная) скорее разнообразная и техничная) Но вел покрепче не помешал, а то мой ашанчик вернуля с погнутой оськой з.втулки и скрепящей кареткой biggrin
Ket, спс. Пару десятков банок ред була утянули biggrin :D

Сообщение отредактировал alzamon - Среда, 07.10.09, 09:32

supergirlДата: Среда, 07.10.09, 15:55 | Сообщение # 41
Только узнала 10 октября в Днепропетровске в 20:15 состоится отборочный матч ЧМ-2010 Украина - Англия !!Так что кто хочет попасть на Ямато то уже нужно идти покупать билеты! Билеты на автобус пока что есть, узнавала! Так что кто хочет ехать советую скорее покупайть, а то пока надумаете то может быть и не будет!

Don`t Worry, Be HappY

Сообщение отредактировал supergirl - Среда, 07.10.09, 16:04

alzamonДата: Среда, 07.10.09, 17:12 | Сообщение # 42
supergirl, чтоб впустили с велами в икарус нужно непосредственно платить водиле
в 6 утра и 16-00 выезд. так что или вечером в пятницу выежать или утром. В пятницу утром сообщили что выежают дертеры.

supergirlДата: Среда, 07.10.09, 18:11 | Сообщение # 43
мы без велов, с фотоаппаратом :)) купили билеты, выезжаем в 6 утра в 10 в Днепре, билет стоит 40 грн. еще по Днепру погуляем booze кто хочет милости просим, покупайте билеты пока есть, просто мне сказали что в этот день футбол, вот я и подумала что ажиотаж будет! Назад будем после дертовых соревнований!!!!

Don`t Worry, Be HappY

Сообщение отредактировал supergirl - Среда, 07.10.09, 18:13

AlexДата: Пятница, 16.10.09, 20:19 | Сообщение # 44
Ну вот собственно хоть и с опозданием но все же решился написать краткий отчетик об увиденном (Ямато кап 3й этап или что-то в этом роде...).
Приехали мы в Днепр в 10-00, затем немного погуляли по набережной до 11-00 и потом решили неспешно двигаться на само мероприятие, которое находиться недалеко от супермаркета "МЕТРО". Как нам объяснили добираться до МЕТРО около 30 минут, но в результате до места гонки мы добирались почти 1,2 часа (40 минут на маршрутке и около 30ти минут пешком) ну это не страшно, но особо и приятного мало...
Сразу же за МЕТРО начинается свалка и полный оффроуд и еще потом минут 10 пешком, топать. Посмотрев на часы было 12-40, и из-за этого настроение под упало, так как согласно регламента, старт гонки КК должен был начаться ровно в 12-20 . Но когда с горем пополам мы туда всеже дошли я понял, что оказывается мы пришли еще и рано "настроение вернулось".
В общем, что открылось перед нашими глазами: В первую очередь увидел Множество всевозможных дертов, вылетов и так далее для экстремального каталова и эти все холмики шли к спуску в яр, затем на спуске открылась трасса для 4х и мини DH (как мне объяснили). Дертеров было много, все прыгали, делали трюки и в общем развлекались, как могли. Думаю что Дертеры остались вполне довольны мероприятием.
Потом задался я вопросом: "Ну где же блин кантрийщики???" И затем в самом дальнем углу велопиршества я увидел небольшую группу однодумцев, их было около 35 чел. Оказывается это все зарегистрировавшийся участники гонки. Посмотрел на часы было уже около 13-00 но гонка еще у не думала стартовать, потом через некоторое время подъехал парень и вкратце объяснив правила все ломанулись за ним на ознакомительный круг. Потом кто-то из толпы сказал, что трасса внизу еще даже не размечена из-за этого собственно и задержка произошла.
Трасса по сложности средняя (легче Институтки но однозначно сложней Дендропарка) На трассе присутствуют 2 серьезных подъема и пару крутых спусков (один реально аццки крут…) все остальное вполне проходимо.
Из мною увиденного сверх неординарного как в организации, так и в самом мероприятии ничего не было. Обычная разметка трассы лентой, музыка, компьютер на старте/финише и пару маршалов на трассе и собственно это ВСЕ. (правда была скорая помощь!)
Лично мое ИМХО у нас было не хуже, а еще даже может и лучше (беру во внимание только КК). Задал я вопрос одному маршалу на трасе: “А че так людей мало? Лично я ожидал увидеть как минимум до сотни участников.” На что поступил ответ: “Возможно все поехали на соревы в Запорожье так как там халявное печенько с водицей и бананами обещали.” Вот собственно народ и повелся на еду… Любят гонцы сладости… Ну что тут поделаешь…
Конца гонки мы так и не дождались, так как автобус в Полтаву отправлялся в 16-40. А сколько времени добираться туда я уже написал выше, поэтому мы свалили пораньше.
Общее мнение о мероприятии: Дерт – понравилось. КК – могло бы быть и получше.
Чето мне показалось, что данное мероприятие было организовано только ради дисциплины Дерт, а КК чисто для галочки...

«Don’t you touch my bike – it’s the only thing I like»

IN BIKE WE TRUST.

X.S.A.I.R.U.S.: Xperimental Synthetic Android Intended for Repair and Ultimate Sabotage

tohusДата: Пятница, 16.10.09, 22:53 | Сообщение # 45
да... как то странно что мало народа было.

самый лучший байк, это собранный своими руками

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Гонка в Днепре 04.10
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz