26 березня 2014 • Велопробіг ЄДНОСТІ Київ-Харків-Донецьк - Страница 6 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Среда, 26.09.18, 03:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » 26 березня 2014 • Велопробіг ЄДНОСТІ Київ-Харків-Донецьк
26 березня 2014 • Велопробіг ЄДНОСТІ Київ-Харків-Донецьк
SanYAДата: Пятница, 22.05.15, 10:23 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Надеюсь, многие запомнили этот велопробег и его организатора и вдохновителя Руслана Майбороду.

Свежее обращение от Руслана в fb.

Я официально приступил к работе в Министерстве экономического развития и торговли Украины в качестве советника министра на общественных началах. Моя хаотично-вольная жизнь совершила крутой поворот в сторону упорядоченности и системности.

Очень сложно даются радикальные перемены. Болезненно ломать свои устоявшиеся привычки и стиль жизни. Но это необходимо для собственного развития. И особенно важно если ты можешь помочь своей стране.

В мои задачи входит курирование вопросов бизнес-климата в Украине. Звучит абстрактно. Если коротко - эти вопросы касаются развития малого и среднего бизнеса, государственного регулирования, госконтроля и внутренней торговли.

Простыми словами, я постараюсь помочь малому и среднему бизнесу свободно вздохнуть в Украине.

Около трех недель я посещал министерство, изучал, общался с разными людьми. Присматривался. Я давно хотел заняться серьезным и важным делом. Свой бизнес удовлетворил мои амбиции и финансовые потребности, а путешествовать надоело. Работа "на дядю" не рассматривалась. Вскоре выяснилось, что многие друзья и знакомые ушли “спасать страну”. Появилась возможность что-то действительно менять и принимать участие в реформах.

Я принял решение довольно быстро. Меня вдохновили талантливые, вновь пришедшие волонтеры, которые бросили вызов системе. Им нелегко. Общественность негодует и сквозь тонны негатива, они продолжают пытаться создавать для нас красивое будущее.

Что ждет впереди? Сложно сказать. Ситуация в Минэкономики, самом прогрессивном, на мой взгляд, министерстве, далека от идеальной. Остается надеяться и верить, что все больше и больше новых людей будет проникать в систему и уничтожать ее изнутри. Система будет сопротивляться. Но другого выхода нет. Нужно приходить в органы власти и реформировать их. Шаг за шагом, человек за человеком, учреждение за учреждением, постановление за постановлением, закон за законом. Делать, делать и делать. Каждый день по чуть-чуть. Маленькими победами.

Только критическая масса смелых профессионалов-патриотов сможет переломить хребет этому государственному монстру. Критиковать легко. А ты приди к нам в команду и попробуй что-то сделать. Нам нужны люди. Украине нужны люди, которые будут делать, а не говорить. И нужны они прямо сейчас.

Если у кого-то есть желание поработать по реформированию экономики в динамичной команде, добро пожаловать!
Нужны люди, которые не боятся закатать рукава и вкалывать.
Вгрызаться в суть.
Предлагать реальные решения и воплощать их в жизнь.
Пишите мне в личные сообщения.
Буду благодарен за репост.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » 26 березня 2014 • Велопробіг ЄДНОСТІ Київ-Харків-Донецьк
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz