2014.12.21 /Воскресенье/ - Велоогонёк-2014 - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 15.10.18, 11:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » 2014.12.21 /Воскресенье/ - Велоогонёк-2014 (Готовимся, обсуждаем, помогаем.)
2014.12.21 /Воскресенье/ - Велоогонёк-2014
HammerHeadДата: Четверг, 04.12.14, 23:21 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Syom
cruz

Прикрепления: 1625549.gif(27.4 Kb)

Сообщение отредактировал HammerHead - Суббота, 27.12.14, 19:28

AlvaroДата: Воскресенье, 21.12.14, 12:30 | Сообщение # 46
і я буду. А можна конкретніше про ніштяки з собою? Алкоголь, і т.д.

SanYAДата: Воскресенье, 21.12.14, 12:34 | Сообщение # 47
Alvaro, ништяки с собой!

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

МаргоДата: Воскресенье, 21.12.14, 14:39 | Сообщение # 48
Цитата Alvaro ()
А можна конкретніше про ніштяки з собою? Алкоголь, і т.д.
ништяки у каждого свои-все согласно вкусу и личным предпочтениям wink

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

ViXДата: Понедельник, 22.12.14, 00:52 | Сообщение # 49
Ура! Мероприятие состоялось! И не смотря на то, что многие помогли хоть чем-то в проведении данного мероприятия, ничего бы этого не произошло, в первую очередь, без инициатора и раздатчика "волшебных пенделей" нам (таким как я - тем кто могут помочь, но ленятся) - Андрея (HammerHead). Лично я сознаюсь, что ничем, кроме помощи с распечаткой билетов и сценария, не помог. И, не смотря, что был отчасти ведущим, к числу организаторов себя уж точно не отношу. И как бы громко и обобщенно не звучало сегодня ГО "ВелоПолтава" в качестве организатора, но по моему мнению организатор здесь один человек - ему я и благодарен за всё от лица пришедших в качестве зрителей на наш общий праздник! Остальным - спасибо за помощь и участие!
З.Ы.: а некоторые из нас даже не считают за правило убрать после себя то, что принесли с собой... Хотя это уже привычное дело.

Сообщение отредактировал ViX - Понедельник, 22.12.14, 00:53

SyomДата: Понедельник, 22.12.14, 10:02 | Сообщение # 50
Хочу присоединиться к посту ViX и поблагодарить Андрея (HammerHead) за то, что смог всех нас собрать вместе!
Хочется поблагодарить Славика Вахмянина за то, что в столь сложное время он имеет возможность поддержать нашу тусовку.

Также хочу поблагодарить всех помощников, участников, отдельное спасибо нашему Деду Морозу (хорошо что такого не видел в детстве - до сих пор бы заикался smile ).

Хочется все таки, что бы больше людей принимало участие в организации наших общих велопраздников, тогда они будут получаться более разносторонними и будут всем нравится.

Как всегда немного фото от меня ( трек не прикладываю smile ):

Цитата ViX ()
а некоторые из нас даже не считают за правило убрать после себя то, что принесли с собой...

А вот это действительно жаль angry

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Понедельник, 22.12.14, 10:03

cruzДата: Понедельник, 22.12.14, 11:13 | Сообщение # 51
Цитата Syom ()
Как всегда немного фото от меня ( трек не прикладываю ):

фотки гарні,

----
конкурси були не звичні як на мене
і прохання "фотокорам" відокремити явний компромат від загальних фото

Цитата ViX ()
И как бы громко и обобщенно не звучало сегодня ГО "ВелоПолтава" в качестве организатора, но по моему мнению организатор здесь один человек - ему я и благодарен за всё от лица пришедших в качестве зрителей на наш общий праздник!
а хто така ГО ВелоПолтава ? ось учасники http://fastcyclist.pl.ua/forum/37-2339-84484-16-1382945044 , так само як і ти, деякі з них рідко приймають участь у організації заходів а деякі зовсім "забули" про це. Тому мабуть пора оновити склад організації. Адже без активної участі самих велосипедистів неможливо проводити масові велозаходи та розвивати велорух у Полтаві.

Так що, хочу подякувати ініціативній групі (в якій були члени ВелоПолтави) , яка організувала і провела Веловогник 2014

мандруй.інфо

Сообщение отредактировал cruz - Понедельник, 22.12.14, 15:15

Romio_TravelerДата: Понедельник, 22.12.14, 12:45 | Сообщение # 52
Друзья, кто ответственен за финансовую помощь для АТО (на собрании я предложил помочь деньгами для закупки медикаментов "Центр Опеки" города Мариуполь, где около сотни детей... И город в осаде). Свяжитесь со мной - СРОЧНО! Люди ждут и мне нужно понимать или да или нет. Если в течении дня я не буду знать о сумме - то придется говорить что они там рассчитывали на себя. Время в этом вопросе вещь жесткая и бескомпромиссная. Спасибо.

cruzДата: Вторник, 23.12.14, 10:34 | Сообщение # 53
трохи фото в альбомі :

мандруй.інфо

DmutrДата: Вторник, 23.12.14, 13:47 | Сообщение # 54
Спасибо всем за мероприятие!! Хамер, отдельный РЕСПЕКТ!!!!

Лучше быть в шоке от увиденного чем в жопе от происходящего

Romio_TravelerДата: Вторник, 23.12.14, 13:50 | Сообщение # 55
HammerHead, спасибо за помощь... Конечно то, что ты рассказал не сильно то и удивило, и в свете этого тебе еще раз благодарность не только от меня.

HammerHeadДата: Суббота, 27.12.14, 20:10 | Сообщение # 56
Огонёк кое-как состоялся. Группа организаторов выражает благодарность всем пришедшим.
Также хотелось бы поблагодарить за помощь в организации всех причастных:
SanYA за дизайн билетов и афиш; ViX за согласие быть ведущим не смотря на состояние здоровья и помощь в подготовке сценария; Helga за то, что составила компанию ViX’у в роли ведущей; Armstrong за покупку всего необходимого, за музыку на дискотеке; Tercel за предоставленный ноут и техническую поддержку; Syom за предоставленный проектор; AlexAlex за транспортную поддержку и пр.; Dmutr за техническую поддержку; s0und за проведение конкурсов; Людаська за снегурку; Владиславу и KostyaTheBrother за помощь в подготовке конкурсов; PR MUSIC за предоставленную аппаратуру; ™-=ELV][$=-™ за продажу почти всех билетов; всем пришедшим раньше за подготовку зала.
Ещё спасибо всем, кто помог с уборкой мусора после мероприятия.

Отдельная благодарность магазину «ВЕЛОЦЕНТР» за предоставленные подарки и за то, что договорились с PR MUSIC.

Велоогонёк организован инициативной группой велосипедистов Полтавы при поддержке ОО «ВелоПолтава»

Приношу свои извинения, если на кого-то наорал или обидел.
Прикрепления: 2850994.jpg(184.6 Kb)

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » 2014.12.21 /Воскресенье/ - Велоогонёк-2014 (Готовимся, обсуждаем, помогаем.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz