ОБСУЖДАЕМ велопробег на 10 мая, посвященный Дню Матери - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 20.10.18, 00:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » ОБСУЖДАЕМ велопробег на 10 мая, посвященный Дню Матери (Выношу на рассмотрение дамский велопробег, надо или нет .)
ОБСУЖДАЕМ велопробег на 10 мая, посвященный Дню Матери
ANiMas9IДата: Суббота, 11.04.15, 10:15 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Исключительно для барышень:  в этом году 10 мая,ВС,  будет ДЕНЬ МАТЕРИ. предлагаю для популяризации этого праздника и просто для того, чтобы поздравить мам и беременных женщин устроить дамский велопробег.  
с символами определенно только в сша и австралии -там гвоздики цветная\белая ну и в  соседней слева державе - там незабудка. 
я предлагаю сделать велопробег в РОЗОВОМ И С РОЗАМИ -  роза цветок, который посвящали Деве Марии (к ней этот праздник тоже относится, особенно на Западной Украине)+ шарики ленты бантики)) Как милый сюрприз - дарить мамочкам и ожидающим розы и открытки по пути следования.  
маршрут - от зыгина до Беседки, с остановками у ОГА, Корпусном, театра Гоголя , у Собора почетный круг и на Ротонду.  
пусть подскажут опытные велосипедисты. стоит ли попросить перекрыть октябрьскую от ост Сенной(от начала Каштановой аллеи) до корпусного или же обойтись проездами по аллейкам.  
ну и некоторые орг моменты тоже можно уточнить. погода по прогнозам теплая, ясная.

Как вариант маршрута, по паркам Полтавы, чтоб не повторяться с "Горошком": выезд с парка "Победа" по аллее к Тарасу Шевченко, потом к Ротонде - там кружок вокруг Собора и назад в парк Солнечный, по Октябрьской к Корпусному. 
Опыта у меня в устроении подобных мероприятий нет, есть некоторое время и желание организовать данное мероприятие, Ваша помощь приветствуется.

ВНИМАНИЕ ВОПРОСЫ:
1. Уместен ли данный велопробег и в данное время?
2. Кто будет участвовать?
3. Кто хочет помочь с орг вопросами? 

ЗЫ:ввиду ограниченного времени на подготовку тема будет открыта 10 дней.

"Делайте добро и бросайте его в море!"

ElenДата: Суббота, 11.04.15, 17:42 | Сообщение # 2
Розовый цвет- это цвет детства (для маленьких девочек!...и уж ни как не ассоциируется  с днем матери! ) Я в розовый рядиться точно не буду!

Убитых словом, добивают молчанием.

ANiMas9IДата: Суббота, 11.04.15, 22:20 | Сообщение # 3
Elen,  ну как вариант,  в  Украине нет символики этого дня, можно придумать свою.

LavrikДата: Воскресенье, 12.04.15, 00:24 | Сообщение # 4
Наивный вопрос от наивного человека: сколько сейчас стоит роза? Сколько стоит открытка?
Есть спонсор, который обеспечит: " Как милый сюрприз - дарить мамочкам и ожидающим розы и открытки по пути следования."?

ANiMas9IДата: Воскресенье, 12.04.15, 16:17 | Сообщение # 5
Lavrik, розы - в огороде, открытки - своими руками сделать))  tongue барышни, они такие!

LavrikДата: Воскресенье, 12.04.15, 19:45 | Сообщение # 6
"Не верю" Станиславский

UR7HFOДата: Вторник, 14.04.15, 16:09 | Сообщение # 7
Цитата ANiMas9I ()
открытки - своими руками сделать))

Открытки должны нести пропаганду велоспорта, и здорового образа жизни для мамаши, и ее детеныша.
В таком случае, даже если Вы там что то и заработаете на цветах, то все равно, польза от Вашего мероприятия будет. thumbup
Это мое (субъективное) мнение.

ElenДата: Вторник, 14.04.15, 18:50 | Сообщение # 8
Цитата ANiMas9I ()
розы - в огороде,
В каком огороде, уже наросли розы? Да такие, чтобы нарвать без последствий и материального ущерба?

ANiMas9IДата: Вторник, 14.04.15, 22:57 | Сообщение # 9
))) не ,я понимаю, что нас жизнь завела в такие условия, что при виде букета перед глазами проскакивает сумма, а не их красота. Ну это уже май будет, чайные розы точно зацветут, и  пионы, ну и на южном, мы когдато у селян, которые выращивают цветы  оптом брали по 4 грн за штучку. ну это два года назад было,  Вопрос не в этом. Ребята дату Велодня выбирают, тоже в мае, ну и я так поняла, кроме пробега в горошке еще что-то , посвященное  барышням вообще не воспринимают. Естественно, без помощи ребят не обойтись. Вопросы следуюшие:
1. Уместен ли данный велопробег и в данное время? 
2. Кто будет участвовать? 
3. Кто хочет помочь с орг вопросами? 
как-то так.
с точки зрения меркальтильных интересов я данное мероприятие не рассматривала. в любом случае, это прикрасная возможность проявить свой творческий потенциал и дизайнерские навыки. Как по мне, то на фоне упразднения 8 марта сми и официальные власти будут активно привлекать внимание общественности к празднованию Дня Матери, что в нашем случае (популяризация велоспорта и велокультуры в городе) пойдет только на руку. Лично мое мнение, как маркетолога))

SanYAДата: Вторник, 14.04.15, 22:59 | Сообщение # 10
ANiMas9I, Марина, а у Вас велосипед есть?

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SkyДата: Среда, 15.04.15, 07:37 | Сообщение # 11
Цитата ANiMas9I ()
кроме пробега в горошке еще что-то , посвященное  барышням вообще не воспринимают
Жіночий парад це традиційне ЩОРІЧНЕ дійство - а тема горошок була тільки в минулому році. Те, що Ви застали тільки даний парад це говорить тільки про те, що Ви не так давно на веловипеді, або ніяк не брали участь в масових гуляннях велоспільноти Полтави. Щодо квітів - ніхто не забороняє - але робити це масово і обов'язково..... як на мене це значно знизить кількість учасників.... А розовий парад як і червоно-чорний вже були......

І ще одне питання... Ви мама? Як ви гадаєте - багато вело мам мають велокрісла?? А без цього нема актуальністі параду саме в такому форматі. В кого є велоприцеп чи велокрісло і без цього дня фактично на кожний параді присутні....

Сообщение отредактировал Sky - Среда, 15.04.15, 07:38

SkyДата: Среда, 15.04.15, 07:39 | Сообщение # 12
І ще: 
Цитата ANiMas9I ()
Исключительно для барышень:
 Ви дійсно бачете суто жіночий парад з дітьми і без хлопців????

ElenДата: Среда, 15.04.15, 09:22 | Сообщение # 13
Мне сама идея того, что девчонки (женщины) на велосипедах, поздравляют девчонок и женщин не на велосипедах с" днем матери"и дарят им цветы и открытки непонятна!!!! Понимаю, когда мужчины поздравляют женщин с этим праздником (им то матерями не стать никогда, только отцами biggrin ) А велосипедистки такие же женщины, и будущие мамы......а многие уже мамы.

ANiMas9IДата: Четверг, 16.04.15, 20:37 | Сообщение # 14
Sky, розы,  открытки  дарить или нет - ваше личное дело, мое дело предложить, ваше дело ... каждый решает для себя.  Sky,  виключно для дівчат - малося на увазі , що в основі  їдуть дівчата, і вся увага до них. так я мама, малого мабуть лишу на бабусю,  SanYA,  да, вот такой: http://mountain-bikes.gearsuite.com/l....FG-Disc

SanYAДата: Четверг, 16.04.15, 20:58 | Сообщение # 15
ANiMas9I, спасибо. Странно, конечно, что у Вас нет ни одной фотографии со своим велосипедом.

Напомню на всякий случай:

Форум находится вне политики и религии. Вовлечение участников форума в политические и религиозные акции запрещено. При создании тем, если предполагается вовлечение участников форума в любые общественные, социальные акции, проекты и т.п. обязательно указывать об этом в первом сообщении темы с перечислением организаторов и (или) общественных и прочих организаций, причастных к этим мероприятиям. Скрытое вовлечение участников форума в вышеперечисленные акции не допускается! Темы с подобным содержанием будут удаляться, автор темы и причастные к организации данного мероприятия участники форума блокироваться минимум на 3 месяца.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » ОБСУЖДАЕМ велопробег на 10 мая, посвященный Дню Матери (Выношу на рассмотрение дамский велопробег, надо или нет .)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz