ОБСУЖДАЕМ велопробег на 10 мая, посвященный Дню Матери - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 22.09.18, 11:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » ОБСУЖДАЕМ велопробег на 10 мая, посвященный Дню Матери (Выношу на рассмотрение дамский велопробег, надо или нет .)
ОБСУЖДАЕМ велопробег на 10 мая, посвященный Дню Матери
Alen_RidДата: Четверг, 16.04.15, 21:15 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
ANiMas9I, я підтримую твою ідею, і тому пропоную саме в День Матері і зробити Дівочий Велопарад постійним і єдиним святом для дівчат і жіночок. smile

ANiMas9IДата: Четверг, 16.04.15, 22:41 | Сообщение # 17
SanYA, Спасибо за напоминание, боже упаси, ни сном ни духом я никого никуда не втягиваю. День Матери официальный праздник в Украине. Даже Указ президента от 1999 года есть. Я лицо частное, ни к каким политическим   организациям непричастное.  Могу сфоткать, висит в квартирке под потолком, я на нем успела только около 200 км проехала, за городом и ухабами, не до фотоаппарата было))Alen_Rid, Дякую за позитивний відгук! biggrin

"Делайте добро и бросайте его в море!"

ANiMas9IДата: Четверг, 16.04.15, 22:46 | Сообщение # 18
Alen_Rid, можу сказати таке, що символіка та святкування в Україні цього свята не окреслені, тож маємо змогу задати тон всій країні.

Alen_RidДата: Четверг, 16.04.15, 23:04 | Сообщение # 19
Цитата ANiMas9I ()
Дякую за позитивний відгук!
Будь-ласка!
Цитата ANiMas9I ()
можу сказати таке, що символіка та святкування в Україні цього свята не окреслені, тож маємо змогу задати тон всій країні.
а що ти мала на увазі не окреслені?
День Матері то вважається офіційним по цим даним 
Цитата
День Матери официальный праздник в Украине. Даже Указ президента от 1999 года есть.
то ж тепер залишається велопарад дівчат приєднати до Дня Матері і тоді не потрібно робити зайві паради, які не привязані до особливої дати. smile

SanYAДата: Четверг, 16.04.15, 23:24 | Сообщение # 20
Цитата ANiMas9I ()
я на нем успела только около 200 км проехала

ANiMas9I, а почему именно велопарад, а не День ВДВ? С парашютом Вы тоже разок-другой прыгали.
С точки зрения маркетолога никакой разницы: разноцветные купола (хотя, лучше розовые) и цветы всем матерям прямо с неба...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

KetДата: Пятница, 17.04.15, 08:17 | Сообщение # 21
Чего к девушке прицепились. Был задан простой вопрос кто хочет поучаствовать или помочь. А вы тут то ВДВ, то где розы взять. А потом говорят что никто ничего не предлагает и не организовывает, не проявляет инициативу.
ANiMas9I, поскольку из отписавшихся реально участников и помощников 0. То предлагаю тебе для начала приехать (или даже помочь в организации) нашего ежегодного женского велопарада. Который традиционный и на него с удовольствием все приезжают. Тема каждый год разная (в прошлом году горох был). Там ты познакомишся со всеми и посмотришь как это выглядит.

Живи активно, думай позитивно!

ANiMas9IДата: Пятница, 17.04.15, 09:31 | Сообщение # 22
Ket,  Спасибо, с удовольствием приеду и посмотрю, да я  не совсем в курсе как все выглядит изнутри, какие процессы подготовки это требует biggrin Пардоньте))   для прочих сочувствующих повторюсь.:
ВНИМАНИЕ ВОПРОСЫ:
1. Уместен ли данный велопробег и в данное время?
2. Кто будет участвовать?
3. Кто хочет помочь с орг вопросами?

Alen_Rid, у деяких країнах (з політкорректних міркувань назви випущу, самі відшукаєте) на знак поваги  одяг прикрашають кольоровою- при живій мамі або бідою гвоздикою, також знайшла відомості, що використовують в символіці таку квітку як незабудка.
SanYA, о_0 на Д5 и Д6  купола одного цвета - молочно-белого. SanYA, SanYA

SanYAДата: Пятница, 17.04.15, 09:35 | Сообщение # 23
Ket, ты сама то хоть раз приедь! Смешнее всего это слышать от тебя.

Цитата Ket ()
я в таком участвовать не буду
я за то чтоб все вместе катались
и не хочу никаких дурацких юбочек и дрескодов

а посмотреть я не против на этот цирк))))

Конечно, если партия скажет "Надо!", ты приедешь... pioneer

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

SanYAДата: Пятница, 17.04.15, 09:39 | Сообщение # 24
ANiMas9I, Марина, ну Вам же уже цитировали Станиславского. Вот и я НЕ ВЕРЮ, что человек, который толком то и на велосипеде сидеть не умеет, вдруг САМ загорелся идеей устроить велопарад.

Мы это здесь уже неоднократно проходили: после таких лучезарных призывов вдруг всплывали флаги каких-то партий, отчёты о проделанной работе совсем других, якобы общественных организаций, пилящих гранты и т.д. Я очень хочу верить в Вашу искренность, но что-то пока не получается. wink

корчмар_з_ОкінавиДата: Пятница, 17.04.15, 10:20 | Сообщение # 25
ANiMas9I, приїдьте якось на якесь вело-дійство, чи прийміть участь у організації - побачите що та як, може свіжим оком самі підкажите що цікаве.

Щодо вашої пропозиції.. люди є люди, видвиніть концепцію, вони або зацікавляться, або ні. Не зацікавляться - нічого страшного, не вистрелило, не ображайтесь, як маркетолог ви повинні це розуміти smile Я не кажу, що ця ваша пропозиція вже нікого не цікавить... Я про взагалі, як новій учасниці форуму. Впевнений, хтось зацікавиться вашою ідеєю.

Мені здається, що День матері цілком відзначається пішки, а велосипед особливих переваг чи нових вражень не дасть.
Різних парадів у нас є: Велодень, жіночий парад, байк Хеловін. З "не-парадів" - відкриття, закриття велосезону, і ВелоНіч.

Якщо буде щось нове, що відрізняється від того що вже є - народ підхопить обов"язково.

Мені здається, що малувато у місті саме "не-парадів", якихось велодійств. Хвала небу, хоч покатух побільшало і організаторів покатух цього року. Минулий зовсім сумний видався.

Сообщение отредактировал корчмар_з_Окінави - Пятница, 17.04.15, 10:27

ANiMas9IДата: Пятница, 17.04.15, 11:11 | Сообщение # 26
корчмар_з_Окінави, дякую за ваш відгук! Схвальні чи ні думки у громади - то все добе, на то спілкування і існує. Якщо тему обговорюють, то є сенс працювати в цьому випадку, я спробую розібратися з даним питанням.  Я розумію,що  важко людям, ну в силу їх вихованнята як кажуть, "по-фрейду" непізнанного  спримати інші думки та інших людей.  Виходячи з мого житєвого досвіду дійства зовсім своїми силами  створити складно, важливо долучати різні творчі колективи, потрібні звук, площадка, світло, реклама. Це потребує вже більш значних витрат, на які більшість не розраховує. Але, як то кажуть, хто шукає, той знайде. Як приклад - відгукнулися ж люди та артисти, коли влаштовують благодійні акції, концерти. Ще раз Дякую biggrin

ANiMas9IДата: Пятница, 17.04.15, 11:14 | Сообщение # 27
Шановне Панство, прошу розглядати тему спершу у форматі відповіді на три питання, а  саме:
ВНИМАНИЕ ВОПРОСЫ: 
1. Уместен ли данный велопробег и в данное время? 
2. Кто будет участвовать? 
3. Кто хочет помочь с орг вопросами?

KetДата: Пятница, 17.04.15, 12:36 | Сообщение # 28
SanYA, а где я написала что буду участвовать???
Моё мнение на счет женского парада (любого) прежнее.

П.С. И к стати на один я всё-таки приезжала)) Не помню в каком году. Катя (Мама сайд) устраивала. И он был не чисто женский, а общий, когда и парни в костюмах или другой невело одежде приезжали. Ну я в общем больше поехала чтоб Катю поддержать. И скажу ощущения от езды в неспортивной одежде(или хотя бы в чем то более-менее удобном) и распущенными волосами(удивляюсь как некоторые так ездят на покатухи) на спортивном веле - просто ужас. Это разве что на сити байке в таком одеянии можно ездить. А так это неудобно, не практично, травмоопасно и может привести к аварийным ситуациям.

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Пятница, 17.04.15, 12:50

ANiMas9IДата: Суббота, 18.04.15, 16:51 | Сообщение # 29
Man_on_Mars, а можна по теме обсуждения? хотелось услышать мнение именно по предлагаемому мероприятию)

Man_on_MarsДата: Суббота, 18.04.15, 16:53 | Сообщение # 30
ANiMas9I, Не верю!

Путь делает нас счастливыми, а не цель ;-) Ден Миллман.

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » ОБСУЖДАЕМ велопробег на 10 мая, посвященный Дню Матери (Выношу на рассмотрение дамский велопробег, надо или нет .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz