«Открытие велосезона - 2010» - Страница 12 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 20.04.21, 15:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » «Открытие велосезона - 2010» (Дружеская покатуха.)
«Открытие велосезона - 2010»
АнатолийДата: Пятница, 09.04.10, 14:17 | Сообщение # 166
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (casp)
Обгонять машину с мигалкой сине-красной, может только машина с мигалкой по круче))) По идее и встречные должны припарковаться...

Как этот процесс должен происходить, можно выяснить именно в ГАИ. Но похоже этот вопрос надо закрывать, так как выясняется что это никому не нужно.

ZenitДата: Пятница, 09.04.10, 14:27 | Сообщение # 167
Замечания: 20%
Повторюсь, мне всё равно будет машина ГАИ или нет, хотите машину да хоть 10 штук, лично на моё поведение на дороге это ни как не повлияет, просто я считаю, что это не тот момент на котором не нужно зацикливатся. (не о том думаете)

(Критику я с радостью принял, но обрисую свою позицию biggrin )

По поводу моего лично поведения на дороге:

Quote (GFMontare)
на левой полосе от основной группы. Раза три мимо меня проезжали

Лично я прекрасно понимаю, что каждый из нас несёт сам лично ответственность за свою жизнь при поведении на дороге,

и я не где не подписывался, что буду передвигаться по городу "под чутким руководством" и не собираюсь, тем более что попытки руководить в том

виде в каком мы их увидели , местами проходили вразрез с моим представлением о безопасном поведении на дороге...

P.S. Вот и я прошу принять МОЮ обективную критику:

Последние пол года меня сложилось впечатление, что всё написанное "некоторыми участниками" данного форума это конструктивно - объективная критика, а вся остальная "писанина" одни сплошные "ВЫПАДЫ" biggrin

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...

IvanДата: Пятница, 09.04.10, 14:32 | Сообщение # 168
Замечания: 40%
GFMontare, ничего из того, что ты написал просто машина сопровождения не даст! Это все не просто сопровождение, а изменение режима движения на отрезке дороги. Перекрытие даже одной полосы - не говоря уже о всей дороге - ты представляешь, что это такое? Я занимался этой всей хренью, так я вам скажу такой это гемор! Такие вещи решаются на очень высоком уровне. В Харькове - я точно знаю - проведение Велодня рассматривается на сессии горсовета и проводится распоряжением мэра. Тогда, конечно, согласно этому всему и дорога перекрывается, и все остальное. Но там же и количество тысячами исчисляется. У нас такого долго не будет, так что ...

Mama_SideДата: Пятница, 09.04.10, 16:45 | Сообщение # 169
Не хотілося б в чоловічу розмову- та скажу. Зараз іде не підведення підсумку по проведенню заходу, а хто дурак. wink Давайте свої диктаторські замашки залишимо для історіїї, зараз не часи Че Гевари і не Сталіна тим паче. Вже пора навчитися обговоренню без виясняння особистої перенеосимості. Виходтиь якщо з GFMontare, не погодишся, значит буде ні так ні так. Що це за дитячий садок, ти в мене пасочку забрав, а я тобі граблі зламаю. Пора говорити те, що сосується теми, а не попросту ляси точити, для цього є окрема тема!
GFMontare, я не можу зрозуміти, що з тобою трапилося, я особисто тебе не маю ні чого проти, але твоя поведінк на форумі вже і мене дивує.

АнатолийДата: Суббота, 10.04.10, 08:33 | Сообщение # 170

SAMДата: Суббота, 10.04.10, 08:53 | Сообщение # 171
Анатолий, Толик спасибо!

Кто автор (авторы) этого ролика?

Респект и уважуха!

biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал SAM - Суббота, 10.04.10, 08:54

АнатолийДата: Суббота, 10.04.10, 09:02 | Сообщение # 172
SAM, автора зовут Паша. Он с нами регулярно ездит на покатухи. На форуме его нет.

degreДата: Суббота, 10.04.10, 09:20 | Сообщение # 173
Да, Паша любит нас порадовать интересным видео)

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

GFMontareДата: Суббота, 10.04.10, 16:17 | Сообщение # 174
Такому оператору просто РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Большое дело сделал.

Из подобных роликов можно под новый год слепить небольшой фильмец: Развитие велодвижения в Полтаве 2010 г., и всё это на диск с лейбой "ВелоПолтава 2010"

PashaДата: Суббота, 10.04.10, 20:41 | Сообщение # 175
SAM, тот, кто был на синглспиде ))
и я есть, просто меня не видно, но я есть )

Сообщение отредактировал Pasha - Суббота, 10.04.10, 20:43

SAMДата: Суббота, 10.04.10, 22:58 | Сообщение # 176
Pasha, Жму пять! biggrin

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » «Открытие велосезона - 2010» (Дружеская покатуха.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz