Велопарад Дівчат в Спідницях і з Квітами - по всій Україні - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 13.06.21, 18:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA  
Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Велопарад Дівчат в Спідницях і з Квітами - по всій Україні
Велопарад Дівчат в Спідницях і з Квітами - по всій Україні
VernamortaДата: Воскресенье, 08.05.11, 18:01 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привіт!
Моя знайома Іра Бодаренко - голова київської асоціації велосипедистів - організовує красивий весняний велопарад на каблуках.
Каже, що минулого разу було весело. Пропонує приєднатись або організувати таке в своєму місті. Точно буде ще в Херсоні і Донецьку.

Ось частина листа:

"Обговорення тут http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=95425

Другий всекиївський (та, сподіваюся, всеукраїнський) велопарад дівчат - у травні!

Концепція:
Тільки дівчата.
Спідниці, сукні, шалики, капелюшки, кольорові колготи, квіточки. Можна, хто вміє, прикрутити кошик на кермо. Відповідно, з'являються
цуцики, квіточки, овочі, яблука, сумочки тощо. Хто може, вдягає туфлі на підборах. Хто не може - просто взуття, яке по стилю підходить. Ніяких контактів!

Коли: 14 травня, субота, 12:00

...........

Прочитати, як пройшов попередній Велопарад дівчат у Києві, можна тут viewtopic.php?f=4&t=85458

Не-киянки, які бажають організувати такі велопаради й в інших містах - звертайтеся до мене, допоможу з журналістами та організацією.
Іра Бондаренко, 097 699 10 38, isbondarenko at avk.org.ua "

Ось. Думаю, на форумі в курсі цієї акції, але не знайшла відповідної теми. Дівчата, чи є бажання організувати 14.05 таке і у Полтаві?

MorganaДата: Воскресенье, 08.05.11, 18:08 | Сообщение # 2
Vernamorta, в прошлом году сие мероприятие проходило в Полтаве http://fastcyclist.pl.ua/forum/6-591-1

МаргоДата: Воскресенье, 08.05.11, 18:28 | Сообщение # 3
Vernamorta, на 14 мая у нас планируется поездка на фестиваль "Бузковий гай". И Morgana, тебе ужедала ссылку на наш прошлогодний велопарад девушек. Он у нас в Полтаве прошел даже несколько масштабнее,чем в Киеве.У нас было и девушек побольше на вело и ребята нас поддерживали не только на велосипедах,но и машинами)))И следующий велопарад планируется ближе к осени.Организатор-Катя Mama_Side

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

VernamortaДата: Воскресенье, 08.05.11, 18:34 | Сообщение # 4
Morgana, Марго, знаю, что проходило, и что проходило здорово. Но в Киеве сейчас позиционируют, как ВТОРОЙ велопарад, только всеукраинский.
Эх, больше бы координации между велоассоциациями Украины. Хоть я и не в курсе, насколько вы дружны, но можно было бы скоординировать города заранее.

МаргоДата: Воскресенье, 08.05.11, 18:38 | Сообщение # 5
Vernamorta, Катя с кем то из девушек ВелоКиева встречалась и какие то вопросы обсуждала.Об этом лучше ее саму спросить.

Отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни!!! Цирк должен гастролировать....!!!!

MorganaДата: Воскресенье, 08.05.11, 19:06 | Сообщение # 6
Этот вопрос обсуждался, и киевлянки сказали, что сообщат. Либо они замотались и забыли, либо Катя занята. Наш 2 парад тоже планировался раньше, чем в прошлом году. Но, если не ошибаюсь, тот же ВелоКиев планировал Велопарад девушек на конец июня...

SAMДата: Воскресенье, 08.05.11, 20:08 | Сообщение # 7
Девчонки! Провести парад для галочки, только потому что его проводит Киев, как-то глупо. У нас в Полтаве куча нерешенных велоинфрастуктурных вопросов, которые могут быть решены Вашими мини- и максиюбочками, чулочками, перчаточками, туфельками, улыбками и обоянием...

nataliДата: Воскресенье, 08.05.11, 21:56 | Сообщение # 8
SAM,можно прямо с такого велопарада заезжать в таком виде в нужные кабинеты и решать в этот день все велоинфраструктурные вопросы в этот знаменательный день-думаю ещё эффективнее выйдет! только веломужчины(которые ещё не освоили каблучки,юбочки и чулочки-а их остаётся всё меньше и меньше) должны заранее подготовить и предоставить список нужных кабинетов и проблем,которые нужно решить с помощью женского обаяния,чтобы девушки глупо впустую не катались!Хотя, женщинам иногда,вообще то ,не грех тоже отдыхать и кататься в своё удовольствие!!!

SanYAДата: Воскресенье, 08.05.11, 23:51 | Сообщение # 9
Звонила эта девушка Катюхе - уж очень много всего у нас на те выходные намечается, а ещё и Велодень через 2 недели.
Мероприятия могут смазать друг-друга.
Даже от чёрной икры иногда тошнит. Не надо перебарщивать с акциями - иначе выстрелим всё массовое в мае.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

Mama_SideДата: Воскресенье, 08.05.11, 23:58 | Сообщение # 10
Quote (SanYA)
Даже от чёрной икры иногда тошнит. Не надо перебарщивать с акциями - иначе выстрелим всё массовое в мае.

Цілком тонко підмічено! Я в п'ятницю говорила з Ірою( Марго, везла кішку з ветиренарки в рюкзаку і говорила по телефону biggrin ) Ми з нею поговорили, і зрозуміли одне одну. Та зрозумійте, що забагато подій теж не гарно. Я особисто, зараз не можу зайнятися парадом, та ще й 14 травня. Малувато часу на підготовку. Розумію і Київлянок, всіх оповістити просто не реально, але можа було зпрацювати і ефективніше, і попередити заздалегідь. Від так, якщо ні хто не проти- ми парад зробимо дещо пізніше, але якщо хтось візьметься за організацію на ВсеукраїнськийВелоПарад 14 травня 2011р, я буду тільки за.

MorganaДата: Понедельник, 09.05.11, 00:02 | Сообщение # 11
Сейчас и без ВелоПарада дел хватает. И ничего страшного не произойдет, если мы не поучаствуем во Всеукраинском ВелоПараде... Проведем потом свой и все дела smile

Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 09.05.11, 00:02

Форум » Веломероприятия » Мероприятия » Велопарад Дівчат в Спідницях і з Квітами - по всій Україні
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz