Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------
Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
Запчасти, комплектующие и прочее с eBay, amazon
| |
Gavr | Дата: Четверг, 24.11.11, 12:18 | Сообщение # 1 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Помогу купить и привезти в Украину товары с eBay, amazon и прочих интернет площадок (США, Китай) . В том числе товары с доставкой только по США, крупногабаритные (до 50 кг) и дорогие товары. Срок доставки около 2-3 х недель. Надежно и без таможенных проблем.
Есть несколько возможных гарантий для Вас: - на каждом этапе покупки (выигрыш лота, оплата, его доставка) я предоставляю Вам скрины с аккаунта, подтверждающие оплату и доставку товара . - оставшуюся часть суммы (комиссия и стоимость доставки) Вы передаете мне по получении товара. -по запросу могу предоставить скрин своей страницы на ebay со всеми совершенными покупками
Отзывы моих клиентов на форумах
Если это предложение Вас заинтересовало,все вопросы и ссылки присылайте пожалуйста ТОЛЬКО на svenpost6@gmail.comдля быстрого ответа
С уважением, Дмитрий
Сообщение отредактировал Gavr - Понедельник, 20.04.15, 10:36 |
|
| |
vasia | Дата: Вторник, 12.03.13, 23:18 | Сообщение # 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Собственно обращался к данному человеку за помощью в покупке вилки surly Karate Monkey 29 .. всё пришло в лучшем виде, быстро, дёшево и без сюрпризов, советую.
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
|
|
| |
Gavr | Дата: Пятница, 23.05.14, 11:53 | Сообщение # 3 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Подниму тему
|
|
| |
Stas41 | Дата: Пятница, 23.05.14, 21:43 | Сообщение # 4 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Gavr, купил вел GT-1.0 29r хочу поменять руль а то слабоват ну и вынос конечно.у меня на веле 25,4 ширена 640 хотелось-бы 31,8 ширина700-740мм.
В России отменили крепостное право в 1861 году. А в Лондоне через два года уже метро открыли...
|
|
| |
Gavr | Дата: Пятница, 23.05.14, 21:50 | Сообщение # 5 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Цитата Stas41 (  ) Gavr, купил вел GT-1.0 29r хочу поменять руль а то слабоват ну и вынос конечно.у меня на веле 25,4 ширена 640 хотелось-бы 31,8 ширина700-740мм. Здравствуйте Пришлите пожалуйста прямую ссылку на интересующий Вас лот с ebay, amazon я сделаю расчет стоимости в Украине Товар выбираете Вы Ссылки присылайте на svenpost6@gmail.com С уважением, Дмитрий
|
|
| |
Gavr | Дата: Пятница, 18.09.15, 21:46 | Сообщение # 6 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Объявление актуально
|
|
| |
Marfusha4442 | Дата: Вторник, 16.02.16, 06:26 | Сообщение # 7 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Хочу заказать из США задний амортизатор на свой велик, хочу доставку оформить через http://newmax.in.ua/ ? Дорого ли будет доставить и как долго идут посылки? Прочитал, отзывы хорошие, компания внушает доверие.
|
|
| |
Gavr | Дата: Четверг, 24.11.16, 08:50 | Сообщение # 8 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline 
| Объявление актуально Все вопросы и ссылки присылайте пожалуйста только на e-mail svenpost6@gmail.com
|
|
| |
|