Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de - Страница 13 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 17.11.18, 11:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, Димыч  
Форум » Барахолка » ВелоБарахолка » Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de (Собираем, обсуждаем заказы и сам магазин)
Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de
sergf1Дата: Суббота, 11.01.14, 01:20 | Сообщение # 181
Замечания: 0%
Статус: Offline
В догонку предыдущему посту. Не конечно, палка те еще чуваки, мелочь по карманам тырить. Только что платил, и опять обнаружил попытку выставить инвойс в гривнах Но в этот раз вторая опция "счет в валюте продавца" оказалась работоспособной, все выставилось правильно. Но с ними нужно быть внимательным smile

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Суббота, 11.01.14, 01:22

ViXДата: Суббота, 11.01.14, 14:35 | Сообщение # 182
Переводы от всех получил - оформляю и оплачиваю заказ.

ViXДата: Суббота, 11.01.14, 15:03 | Сообщение # 183
Syom, TAHK, Андреич, Askela, наш общий заказ успешно оплачен и находится в стадии обработки и подготовки к отправке из Германии.
Благодарю за оперативность заказа и его оплаты.
О всех изменениях статуса заказа буду информировать в данной теме.

P.S.: для информации будущим покупателям: с карты снимает немного больше расчетной суммы, хотя в масштабах общего заказа на 300 евро, 1 евро - несущественная разница.

Сообщение отредактировал ViX - Суббота, 11.01.14, 15:11

ДимычДата: Суббота, 11.01.14, 16:34 | Сообщение # 184
Цитата ViX ()
с карты снимает немного больше расчетной суммы, хотя в масштабах общего заказа на 300 евро, 1 евро - несущественная разница.
карта в какой валюте? Возможно так получилось из за курсов валют. У меня долларовая, при перерасчете по курсу VISA вроде до цента совпадало.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

ViXДата: Суббота, 11.01.14, 19:44 | Сообщение # 185
Карта долларовая. Скорее всего конвертер приватбанка немного по-другому пересчитывает. Но лично мне эти "копейки" не критичны на фоне хорошей покупки.

ДимычДата: Суббота, 11.01.14, 22:14 | Сообщение # 186
Цитата ViX ()
Скорее всего конвертер приватбанка немного по-другому пересчитывает. Но лично мне эти "копейки" не критичны на фоне хорошей покупки.
Учитывая цены "там" и "тут", это даже не копейки, а сотые копеек biggrin

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

ViXДата: Среда, 15.01.14, 03:08 | Сообщение # 187
Syom, TAHK, Андреич, Askela, наша посылочка уже в пути. Скриншот:

Из информации видно, что формированием посылки занялись в понедельник и отправили на восток Германии. Оттуда во вторник передали на отправку следующей "шаландой" в Украину - дальнейшее отслеживание через Мист-експресс, на сайте которого данная посылка значится как "ожидаемая к получению во Львове", что не даёт повода для беспокойства. Надеюсь, таможня быстро "даст добро" и по Украине скорость перемещения посылки будет не меньшей за европейскую ))
Прикрепления: 4732497.jpg(169.0 Kb)

ViXДата: Четверг, 23.01.14, 03:09 | Сообщение # 188
Цитата ViX ()
Syom, TAHK, Андреич, Askela,
есть обновленные сведения о посылке:

Со мной еще не созванивались. Если до обеда не перезвонят - попробую сам с ними связаться.
Прикрепления: 2030749.jpg(56.4 Kb)

egyptainДата: Четверг, 23.01.14, 11:56 | Сообщение # 189
ViX, моя посылка уже на Половка 72 (практически одновременно заказали, я 13 оплатил), так что твоя тоже должна быть

ViXДата: Четверг, 23.01.14, 12:57 | Сообщение # 190
egyptain, да я вижу, что в Полтаве. На всяк случай перезвонил в Мист-экспресс - оказалось, они не знали мой номер телефона. Оставил контакты - в течение дня должны созвониться по доставке.
Так что будущие заказчики - вам на заметку, что после прибытия в Украину посылки (отследив по треккингу на их сайте), желательно перезвонить в Мист-экспресс, уточнить судьбу посылки и оставить свои контакты, чтобы в Полтаве с вами смогли связаться и не было дополнительных задержек с получением.
В моём случае пока всё ок. Так что после получения планирую собирать новый заказ.

UPD 14:27: в 18оо должны доставить домой посылку, так что Syom, TAHK, Андреич, Askela звоните мне - договаривайтесь когда и где заберёте.

Сообщение отредактировал ViX - Четверг, 23.01.14, 16:21

ViXДата: Четверг, 23.01.14, 20:00 | Сообщение # 191
Посылку привезли прямо к дому. Курьер очень вежлив, никаких вопросов к сервису мист экспресса - все на высоком уровне.
Заказчики - приезжайте за товаром.

UPD 19:16: упаковка на байк-дискаунте тоже заслуживает уважения - аккуратно, компактно и ударопрочно.

Сообщение отредактировал ViX - Четверг, 23.01.14, 21:12

ViXДата: Суббота, 25.01.14, 02:51 | Сообщение # 192
Как только я начал заниматься тех.обслуживанием велосипедов (своего и Sky), то сразу появилась необходимость еще одного заказа с bike-discount. Пока не знаю, на сколько закажу, но желающие присоединиться могут пока выбрать и скинуть ссылочку на желаемый товар мне в личку. Заполняю заказ до 300 евро с учетом доставки. Приоритет - кто раньше и на 100% уверен в своём заказе.

askelaДата: Суббота, 25.01.14, 11:38 | Сообщение # 193
На 4,16 € приєднаюсь точно.

ViXДата: Суббота, 25.01.14, 18:55 | Сообщение # 194
askela, Syom, XSergeyX, VaVa, KurSan_Kayfat, ваши заказы добавлены. Резерв еще более сотни евро. Доставка на этот раз немного дешевле - 14,95.

froguzДата: Понедельник, 27.01.14, 22:18 | Сообщение # 195
Интересно, в связи с чем у них доставка стала дешевле? Курс наш мониторят?
ViX, свой небольшой заказик тебе в ПМ скинул.

Форум » Барахолка » ВелоБарахолка » Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de (Собираем, обсуждаем заказы и сам магазин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz