Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de - Страница 4 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Суббота, 21.07.18, 16:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, Димыч  
Форум » Барахолка » ВелоБарахолка » Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de (Собираем, обсуждаем заказы и сам магазин)
Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de
DdreddimonNДата: Пятница, 08.02.13, 20:20 | Сообщение # 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мои две посылки доехали, хотя уплатил 29 и 30 января, доставили домой Мист Экспресс .. По ходу на таможне повезло больше.

olegikДата: Пятница, 08.02.13, 20:57 | Сообщение # 47
Щойно оформив замовлення.
Нажаль, через обмежений бюджет взяв далеко не все, що хотілося б.
Такщо, можливо найближчим часом (не раніше, як дадуть зряплату smile ), таки ще будуть замовлення, або ж до когось приєднаюся.

Для тих, хто ще думає, хочу попередити, що ціни що-дня зростають.
Абсолютно по всім позиціям, що я оформив, вчора ціна була на 1-10 центів дешевша, ніж сьогодні.

Сообщение отредактировал olegik - Пятница, 08.02.13, 20:57

ArmstrongДата: Пятница, 08.02.13, 21:03 | Сообщение # 48
Цитата (olegik)
Такщо, можливо найближчим часом (не раніше, як дадуть зряплату :-) ), таки ще будуть замовлення
olegik, в таком случае становлюсь в очередь к тебе на заказ, если раньше ни к-кому не впишусь.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

АндреичДата: Пятница, 08.02.13, 21:44 | Сообщение # 49
Статус: Online
Цитата (DdreddimonN)
По ходу на таможне повезло больше.

Разные смены на доставке, вот и результат. Заказали раньше а получим...

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

froguzДата: Пятница, 08.02.13, 22:48 | Сообщение # 50
DdreddimonN, а на какую сумму была каждая посыль?

sergf1Дата: Пятница, 08.02.13, 23:44 | Сообщение # 51
Цитата (froguz)
Я тут уже ужастиков начитался про DHL таможенных брокеров и оформление. Пишут еще, что какую-то таможенную очистку возможно придется проходить. Чо за херь незнаю. Баюс...

Спокуха smile DHL это обычная ненецкая почта, типа укрпошта. То чего все боятся, называется DHL exxpres и действительно иногда тормозится процедурой растаможки.Но за 15 евро никакого "экспреса" быть не может.
Росан иногда тупит, и бывает что между попаданием в Украину и доставкой в Полтаву мист-экспресом проходило до недели.

Ride more, work less.

froguzДата: Суббота, 09.02.13, 00:15 | Сообщение # 52
sergf1, а Росан это кто считается? Я думал ДХЛ передает сразу или Росану или Мисту.
Спокуха то да, но человек позже меня заказал и все получил, а наш заказ еще во Львове висит. Наводит на неприятные мысли.

sergf1Дата: Суббота, 09.02.13, 02:34 | Сообщение # 53
Если у тебя одна посылка, то особых проблем быть не должно. У них и трекинг тормозит, могут завтра привезти , а по трекингу она еще далеко smile Росан - это та контора которая собственно осуществляет почтовый обмен, и не только в Германию, а в кучу европейских стран и США. А мист-экспресс это просто доставка по Украине из Львова. Вот ихний трекинг как раз вторичен.
Главное - не брать две посылки одновременно из одного магазина, или из нескольких германских магазинов. Если они приедут одновременно во львовскую таможню- есть шанс получить сложение их стоимости (по нашему таможенному кодексу такое возможно) А поскольку росан возит посылки из Германии 1-2 раза в неделю такое у людей бывало. Хотя может и проскочить, но лучше не рисковать и раздвигать посылки по времени, или брать их на разные физ лица.

Ride more, work less.

sergf1Дата: Суббота, 09.02.13, 02:37 | Сообщение # 54
Кстати, если DdreddimonN, заказывал две посылки почти одновременно, то ему повезло. Или он принимал меры :)....

Ride more, work less.

DdreddimonNДата: Суббота, 09.02.13, 08:32 | Сообщение # 55
Цитата (sergf1)
Кстати, если DdreddimonN, заказывал две посылки почти одновременно, то ему повезло. Или он принимал меры :)....

Я знаю что пару посылок нельзя заказывать на одно физ лицо, одна посылка на меня, вторая на друга )) Бо таможня такая таможня wink

froguzДата: Суббота, 09.02.13, 10:36 | Сообщение # 56
Цитата (sergf1)
У них и трекинг тормозит

вот самое ссыкотное, что трек не тормозит. Мне еще впридачу дали трек именно Мистовский cv056295345de и по нему тоже никаких движений. Тем более я оператору перезванивал и она сама сказала что посылка на таможне.

olegikДата: Суббота, 09.02.13, 23:47 | Сообщение # 57
народ, а де ви взагалі трекінг-номери брали?
ні на сайті в деталях замовлення, ні на моїй пошті немає жодного слова про трекінг?
чи ще рано?

DdreddimonNДата: Воскресенье, 10.02.13, 00:50 | Сообщение # 58
olegik, Заказ оплатил? На почту должно прийти два письма. В первом же есть прикреплённый пдф файл и там жмёшь на ссылку не помню как называется. Если не отображается значит ещё не отправили.

Сообщение отредактировал DdreddimonN - Воскресенье, 10.02.13, 00:51

sergf1Дата: Воскресенье, 10.02.13, 00:51 | Сообщение # 59
В письме подтверждающем отправку твоего заказа есть 12-ти значный цифровой номер немецкой почты.(по моему где-то в присоединенной ПДФке если посылка с БД) Вот его и нужно вбивать на страничке росана (ссылка на предыдущей странице) в поле "код агента" DP DHL А тот номер пример которого выше, ето международный трекномер который получает посылка при выезде из Гермении. В принципе он и не нужен, достаточно того немецкого. Как посылка поедет мз Львова, в росановском трекинге появится строчка "передано філії"

Ride more, work less.

olegikДата: Воскресенье, 10.02.13, 02:53 | Сообщение # 60
Замовлення оплатив.
Миттєво отримав на електронну пошту CONFIRMATION OF YOUR ORDER'S RECEIPT
Але в цьому листі лише дата та час оплати товару, і список самих товарів у посилці.
Є номер замовлення, тип оплати, та моя домашня адреса.
ПДФ-файл відсутній.
Будь-яка інформація по трекінгу теж.

Лист був тільки один.
В спамі теж пусто.
Можливо, через те, що оплатив товар у п"ятницю увечері, його немає змоги надіслати?

Форум » Барахолка » ВелоБарахолка » Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de (Собираем, обсуждаем заказы и сам магазин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz