Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de - Страница 7 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 28.05.18, 02:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, Димыч  
Форум » Барахолка » ВелоБарахолка » Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de (Собираем, обсуждаем заказы и сам магазин)
Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de
sergf1Дата: Пятница, 01.03.13, 02:00 | Сообщение # 91
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может чего в палке с этого года поменялось. В принципе, что карт платеж, что палка с крупными магазинами никакой разницы нет. Я и китайцам на алиэкспрессе платил картой. И нормально. И даже возвраты денег при карт платеже происходят без вопросов, только медленнее. Платить можно любым способом, если магазин не против вернуть деньги, то он их вернет. Может байк-дискаунт тупил, в принципе технических проблем с возвратами сейчас нет. Это подтверждали люди с харьков-туриста по-многу покупающие и у них возникают похожие коллизии по причине несовпадения статуса товара с наличием в магазине.

Ride more, work less.

olegikДата: Воскресенье, 03.03.13, 21:17 | Сообщение # 92
Народ, прошу вибачення, що в "пориві страсті" сказав, що "ворогу не побажаю працювати з цим магазином".
Насправді, не все так драматично.
Дійсно, все цивільно, відмінна тех-підтримка (хто попаде на Janice Altenkirch, передавайте їй привіт від Олега з України, - переконаний, вона мене ще довго не забуде biggrin )
І з пейпалом розібралися.
І гроші повернули.
І по-новому все ще раз замовив.
Але незважаючи на це, певні колізії у нас все-таки виникли.
Основна проблема та, що наявність товару на сайті, аж ніяк не гарантує його наявність на складі.
Звісно, всі ці питання ми вирішили, але це
- час (все триває з 8го лютого),
- гроші (кілька закордонних дзвінків)
- та нерви (адже питання в немалій сумі, левова долі якої взагалі мені не належить).

Повну історію розповім одразу після отримання пакунку.

froguzДата: Понедельник, 04.03.13, 19:16 | Сообщение # 93
Перестрахуюсь и спрошу. Как еще проверяется наличие товара кроме как то, что он доступен для добавления в корзину и для покупки. Я сталкивался, что не было одного товара, и его попросту не давало заказать. Еще есть способы?
Писали ранее, что должен быть статус "in stock etc". Где его искать? Глаза сломал, обыскался.

Спасибо

olegikДата: Понедельник, 04.03.13, 19:37 | Сообщение # 94
Сам толком не зрозумів, що малося на увазі по "in stock"
Але з 100% упевненістю скажу, що наприклад оцих трусів
http://www.bike-discount.de/shop....ck.html
у розмірі М зараз на складі немає, і найближчим місяцем хз чи з"являться.
А от на сайті можна їх заказати.
Мало того, не дивлячись на те, що ми про цю проблему говоримо ще з 8го лютого, на сайті до сих пір вони "є в наявності".

Ось так і починаються проблеми.

Я задав Janice запитання "в лоб", - як на майбутнє перестрахуватися від подібних випадків.
Відповідь її була короткою: "Ніяк." biggrin
Цитата
unfortunately, there is no way to insure. There was a problem with the payment-system - that's why we had this chaos.

Сообщение отредактировал olegik - Понедельник, 04.03.13, 19:41

АндреичДата: Понедельник, 04.03.13, 20:21 | Сообщение # 95
Возможно нужно отображение строки availability: (доступность). Отображается квадратами зеленого цвета, количество которых обозначает доступное количество. http://www.bike-discount.de/shop/k1513/a79223/warm-crewneck.html

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

Сообщение отредактировал Андреич - Понедельник, 04.03.13, 20:22

sergf1Дата: Вторник, 05.03.13, 00:03 | Сообщение # 96
olegik,всегда если чего-то нет из заказанного другие магазины (байк-компонентс, чейн) задавали конкретный вопрос "Будет тогда-то, хотите - ждите, нет - частичный возврат за этот товар". Просто и без долгих пережёвываний. Особенно таким несоответствием страдает байк-ктомпонентс, но это с тем ассортиментом вполне понятно. Получается что байк-дискаунт не делает частичный возврат?
froguz, подтвеждаю сказанное olegik, бывает что некоторых размеров уже нет(особенно это касается обуви) и порой подождав пару недель приходило письмо "таки уже не будет, или отказывайтесь, или берите другое". Тогда выручал только полный возврат денег за заказ, и оформление нового(что еще тянуло до недели ожидание пока деньги вернутся на карту через палку).

Ride more, work less.

Сообщение отредактировал sergf1 - Вторник, 05.03.13, 00:04

ДимычДата: Вторник, 05.03.13, 11:25 | Сообщение # 97
На следующей неделе с вероятностью 70% (не до конца ясно с финансовой стороной вопроса)буду делать заказ. Желающие присоединяйтесь. Квота 178 евро.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

АндреичДата: Вторник, 05.03.13, 12:36 | Сообщение # 98
Бронь на 40-50 евро.

"ФОТО с покатушек"
"ВИДЕО"

froguzДата: Вторник, 05.03.13, 12:47 | Сообщение # 99
и я 50 застолбил.

ДимычДата: Вторник, 05.03.13, 12:59 | Сообщение # 100
Остаток пока забронирую за Армстронгом, после его подтверждения или отказа продолжим.

XSergeyXДата: Вторник, 05.03.13, 23:33 | Сообщение # 101
Димыч, а можно мне буквально на 5 евро?

ДимычДата: Вторник, 05.03.13, 23:57 | Сообщение # 102
XSergeyX, когда соберем всех до кучи посмотрим. Если будет куда приткнуть. то почему бы и нет.

ArmstrongДата: Среда, 06.03.13, 02:07 | Сообщение # 103
Димыч, ближе к выходным точно скажу, что буду заказывать или напротив о том, что не буду заказывать.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

olegikДата: Среда, 06.03.13, 16:07 | Сообщение # 104
Через пару тижнів приєднаюся до когось на 40 доларів.
Або ж шукаю напарників на нову посилку.

Попередня посилка судячи з треку на DHL їде десь в Україну, і посилання на Міст-Експрес.
На гарячій лінії Міст-Експрес дівчина мені взагалі сказала, що трекать по україні треба через Росан, але все-рівно посилка ще до України вроді не доїхала.
Свята ВарвараСанта-Барбара якась.

Сообщение отредактировал olegik - Среда, 06.03.13, 16:14

froguzДата: Среда, 06.03.13, 22:43 | Сообщение # 105
Я вчера сделал заказ, сегодня уже прислали подтверждение и ПДФ с треком.
olegik, на сайте росана смотреть удобнее, ДХЛ тоже показывает но с опозданием. А на мистекспресе мне другой трек давали, чтоб у них трекался.

Форум » Барахолка » ВелоБарахолка » Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de (Собираем, обсуждаем заказы и сам магазин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz