Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de - Страница 9 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 22.10.18, 06:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XSergeyX, casp, SanYA, Димыч  
Форум » Барахолка » ВелоБарахолка » Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de (Собираем, обсуждаем заказы и сам магазин)
Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de
ДимычДата: Пятница, 15.03.13, 02:48 | Сообщение # 121
Замечания: 0%
Статус: Offline
froguz, попробуем за завтра утрясти все заказы, чтобы в субботу утром массово собрать деньги. Чтобы положить их на карту мне нужно посетить банк. Если получиться, сделаю заказ в субботу.
Цитата (froguz)
Но боюсь, что к понедельнику иссякнут запасы

Увы, основная позиция моего заказа уже иссякла.
господа заказывающие кидайте ссылки на заказы в ЛС, мне ж еще нужно все это высчитать в национальной валюте.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

ДимычДата: Пятница, 15.03.13, 23:44 | Сообщение # 122
Заказ закрыт. Прошу извинения за беспокойство, и за задержку. К сожалению задержка зависела не от меня.
p.s. на будущее, при заказе в этом магазине, обращайте внимание на цветные квадратики обозначающие наличие товара: 3 зеленых квадрата- более 10 шт в наличии. 2 зеленых квадрата-менее 10 шт. в наличии. Один зеленый квадрат- менее 3 шт в наличии. Один желтый квадрат- под заказ. Машинка- скоро в продаже. (согласно гугловскому переводу)
p.p.s. Большая просьба, читайте. разбирайтесь , что написано, в магазинах, особенно забугорных.
Судя по отзыву olegik все, что меньше одного зеленого квадрата, это большой геморрой. meeting

froguzДата: Суббота, 16.03.13, 00:10 | Сообщение # 123
Я заказывал втулки которые были с желтыми квадратиками и после моего заказа, ои превратились в машинки. Скорее всего "Будет заказано для вас" переводится как "будет продано для вас" так как последнее осталось. Но риск есть, это да.

ДимычДата: Суббота, 16.03.13, 00:23 | Сообщение # 124
froguz, учитывая, машинный перевод. Возможно Вы и правы.
Цитата (froguz)
Я заказывал втулки которые были с желтыми квадратиками и после моего заказа, они превратились в машинки.

Спасибо за неоценимый опыт заказов.
Прошу о результатах заказов с желтыми квадратами, отписываться в теме. Для того чтобы было понятно, в будущих заказах, риски долгого ожидания.

olegikДата: Суббота, 16.03.13, 00:34 | Сообщение # 125
Так, дійсно, товар був у статусі одного зеленого квадратика, але по факту був відсутній на складі.
Завтра, якщо все добре, поїду на склад міст-експреса забирать свою посилку. (не хочу чекати, доки кур"єр принесе, і так вже тягнеться з 8го лютого).

До речі, якийсь досить дивний маршрут намалювався у моєї посилки: Львів - Дніпропетровськ - Полтава.

Сообщение отредактировал olegik - Суббота, 16.03.13, 00:35

ДимычДата: Суббота, 16.03.13, 00:42 | Сообщение # 126
Цитата (olegik)
Так, дійсно, товар був у статусі одного зеленого квадратика, але по факту був відсутній на складі.

Это и пугает...из 2-х основных товаров моего заказа, один ушел из продажи. Второй имеет статус, одного зеленого квадрата.

DdreddimonNДата: Суббота, 16.03.13, 01:17 | Сообщение # 127
Оплатил вчера ещё одну посылку, и в заказе тоже были лоты с одним зелёным квадратиком. НА сайте почти каждый день обновляется информация о товаре. Датам о появлении лота в магазине - можно верить. В пятницу вечером и на выходных - лучше не рисковать и не заказывать.
В общем посылка выехала на след день после оплаты и без проблем. Наверно больше решает карма smile

froguz как там с моим допингом, прошел ли границу ? biggrin

olegikДата: Суббота, 16.03.13, 16:02 | Сообщение # 128
З"їздив у міст-експрес.
Даремно тільки бензин спалив.

Щось морочать мені голову.
Учора телефоністки гарячої лінії 0800... переконували мене, що посилка в Дніпропетровську.
Має сьогодні в 3 ночі виїхати, і вранці буде в Полтаві.

Тут, же, на Половка 72 мені сказали, що бути такого не може, адже по-перше, нічого вони не отримували, а по-друге вона взагалі ще навіть зі Львова не виїхала, і коли виїде невідомо.

froguzДата: Суббота, 16.03.13, 16:29 | Сообщение # 129
olegik, не гони лошадей. Тебе ее на дом привезут в тот же день как в Полтаве трекнется.
По треку глянь где она и все вопросы отпадут.

olegikДата: Суббота, 16.03.13, 17:06 | Сообщение # 130
По треку росана "Прийнято філією ММПО"
Трека міст-експреса не дають.

Як же ж не гнати "лошадєй", якщо посилка в Україні ще з 7го березня, і до сих пір навіть натяку немає на її отримання.
А вся історія взагалі вже триває майже півтора місяця.

Воно, тріхи остогидло.
Імхо, не варта та економія 50 гривень цих зусиль, нервів, та часу.
Власне кажучи, свою економію я вже проговорив на міжнародних дзвінках.

froguzДата: Суббота, 16.03.13, 23:27 | Сообщение # 131
olegik, попроси у девочки оператора миста номер таможенного брокера из росана (на 08 заканчивается). Тот чувак должен тебе всю картину рассказать по посылке. Я ему звонил когда тоже посылка залипла на таможне.

DdreddimonNДата: Воскресенье, 17.03.13, 22:09 | Сообщение # 132
такссс без паники! из-за одного случая 2 страницы на магазин жалуетесь.. На том же чейне цена в 1.5 раза выше в среднем ) на 100 грн разницы нет, а когда максимальная квота в 400 у.е. - заметно бьёт по кошельку да ?

Кто заказ собирает? нужны мелочи на 20-40 эвро.

Сообщение отредактировал DdreddimonN - Понедельник, 18.03.13, 08:41

olegikДата: Понедельник, 18.03.13, 15:32 | Сообщение # 133
Посилка до сих пір у Львові. Скаржаться на погодні умови. Ніяк не можуть відправити.

Блін, з якого перепугу мене в п"ятницю запевняли, що пакунок в Дніпропетровську? Фантастика.

DdreddimonN, я не на магазин скаржуся, а на "оперативну" доставку Міст-експресом.
Цитата (DdreddimonN)
Кто заказ собирает? нужны мелочи на 20-40 эвро.

Орієнтовно з першого квітня буду збирати бажаючих на ще одне замовлення.

froguzДата: Воскресенье, 24.03.13, 00:39 | Сообщение # 134
Приехала сегодня посыль. Итого от 6го числа (заказ) прошло 17 дней. Оплачивал опять долларами, но на таможне проблем не было слава богу.

olegikДата: Воскресенье, 24.03.13, 01:32 | Сообщение # 135
8 лютого заказ.
Посилки до сих пір не отримав =)
По-ходу, щось із кармою не то.

Форум » Барахолка » ВелоБарахолка » Впишу/впишусь в заказ на bike-discount.de (Собираем, обсуждаем заказы и сам магазин)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz