Бег - Страница 11 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 28.05.18, 06:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие виды спорта » Бег » Бег
Бег
TurncoatДата: Вторник, 14.07.15, 21:56 | Сообщение # 151
Замечания: 0%
Статус: Offline
jog, спокойно, не упоминай всуе имя флудера нашего, а то еще придет)
Мой вопрос весьма конкретный, мне подумалось что пример для ответа я привел достаточный, видимо нет. Разжевывать мне не надо, можно или уточнить или промолчать.
Итак, дубль три) Вижу я приглашение на участие в марафоне. Международном. В Харькове. У меня, как НЕ бегуна профессионала, возникает логичный вопрос - в чем его международность? Почему именно в Харькове? Какой стимул мне туда ехать, а не тренироваться и пробежать дистанцию дома? Бреветы я езжу как самостоятельно, так и принимаю участие в официальных - почему? Потому что знаю кто организатор и участники. И заранее знаю что командный дух - будет. И меня вдохновляет потенциально возможная вершина - ПБП. По запросу 3-Й ХАРЬКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН гугл выдает первой строчкой группу в контакте с парой фото и двумя участниками. Ехать туда для массовки? Спорный вопрос, поэтому спросил у тебя как приглашающего - в чем стимул всей этой толпы людей приезжать в Харьков на 3-й (почему третий, что из этого следует и т.д.) марафон?
Можешь не отвечать, если не сложно скинь ссылку на "6 самых престижных международных марафонов". Дальше разберусь сам.

Ветер в голове попутным не бывает

TurncoatДата: Вторник, 14.07.15, 21:56 | Сообщение # 152
SanYA, наверное это нужно спрашивать у альпинистов и рафтингеров. и вероятно в другой теме, чтоб не засорять профильную

jogДата: Вторник, 14.07.15, 22:27 | Сообщение # 153
http://kharkivmarathon.com/393-uzh....on.html

какой то у тебя свой гугл если нечего не находит).  

Я не бегун профессионал - так же как и ты. Все твои ответы можно найти буквально за 5-7 минут в интернете. Но наверно я так понял - это сложная задача.

Международный этого  марафона заключается в том что он есть сертифицирован. То есть приезжала специальная комиссия с европейской организации - были замеры, была проверена инфраструктура, волонтеры, судьи и так далее. Мб это как пример футбола-играть где в высшей лиге и выйти во двор мяч погонять с пацанами.
Почему именно Харьков? А почему не Харьков? Есть желание - проведи у нас в Полтаве. Как по мне какой то риторический вопрос. С разряда - А почему Одесская сотка в Одессе?

Какой стимул тебе туда ехать? Снова пришли к началу. Как по мне можешь дальше лежать на диване не куда не ехать. Искать-медетировать - бросить карты Таро - спрашивать и дальше у людей в чем твой стимул. Можешь даже дома тренироваться и даже его пробежать-пройти-проплыть. Бес проблем.

Организаторов и участников ты можешь узнать прям тоже на официальном сайте - это не секрет. Если для тебя это так важно. 
 Ехать туда для массовки? Ты снова спрашиваешь что тебе делать? Или надо сделать за тебя выбор?

Спорный вопрос? Для тебя ? Ну дык мб и реши сам что тебе надо. 
В чем стимул этой всей толпы? Ну выйди в пятницу вечерком к людям - поспрашивай в чем  суть того что ты катаешь бреветы.

Хочешь бежишь - не хочешь занимайся поиском стимула и так далее. Если ты не видишь в этом перспектив или интереса для себя -  за чем писать).

TurncoatДата: Среда, 15.07.15, 03:49 | Сообщение # 154
 спасибо за ссылку

Сообщение отредактировал Turncoat - Среда, 15.07.15, 04:11

KetДата: Среда, 15.07.15, 08:32 | Сообщение # 155
Стимул, например, прибежать первым, пробежать вообще, пробежать быстрее кого-то, пробежать за какое-то время. В Харькове потому что недалеко и в Полтаве я не заметила чтоб марафоны каждую неделю устраивали. Можно конечно вокруг дома бегать, но это наверно не так интересно, ни компании, ни духа соперничества.

Живи активно, думай позитивно!

weisДата: Среда, 15.07.15, 12:20 | Сообщение # 156
Цитата Turncoat ()
в чем стимул?
Я дерусь потому, что я дерусь!!!
                                          Portos
Turncoat, да не заморачивайся, это тебе не интересно.

Абсолютно всё относительно!
Парадокс Матийченко-Вайса

Сообщение отредактировал weis - Среда, 15.07.15, 12:26

jogДата: Четверг, 16.07.15, 19:10 | Сообщение # 157
Выложили положение "Полтава Нова Пошта напівмарафон". Можно ознакомится со стартовым пакетом, ценою мероприятия, стартом и так далее.

http://poltavarun.com/uchastnikam/polozhenie/

jogДата: Понедельник, 20.07.15, 20:28 | Сообщение # 158
http://sportevent.com.ua/75/

вроде открыли регистрацию
у кого есть желания поучаствовать - можно уже что-то думать

ArowlanderДата: Четверг, 23.07.15, 21:22 | Сообщение # 159
Цитата jog ()
http://sportevent.com.ua/75/ вроде открыли регистрацию
у кого есть желания поучаствовать - можно уже что-то думатьТоль
Только... беда там какая-то с формой ввода номера телефона - всё время ругается на неправильный номер.... (хотя перепробовал всевозможные варианты)

"Чудеса не противоречат природе, - они противоречат лишь тому, что мы о ней знаем"
.

jogДата: Четверг, 23.07.15, 21:49 | Сообщение # 160
все ок я сына зарегил и 4 товарища нормально прошли процедуру

пчелка_СДата: Четверг, 23.07.15, 22:23 | Сообщение # 161
jog, ты малого на 1 км зарегил? Там какая-то путаница, в категории 300 м дети до 10 лет зарегистрированы взрослые. Ничего не понимаю)))

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

jogДата: Четверг, 23.07.15, 22:50 | Сообщение # 162
это родители подписались) им влом для ребенка отдельную регу было делать имхо

пчелка_СДата: Пятница, 24.07.15, 09:27 | Сообщение # 163
Аааа! Семен Семеныч)))) Понятно теперь.
Ну мои вряд ли 1км пробегут, поэтому буду на 300 регистрировать, наверное. Хотя... Нужно подумать)))

Что может быть печальней,
Чем комнатный уют,
Коль ветры странствий дальних
На подвиги зовут.

jogДата: Пятница, 24.07.15, 11:57 | Сообщение # 164
пробегут)  давай к моему ставь на 1 - бум ломать шаблоны)

jogДата: Четверг, 20.08.15, 20:09 | Сообщение # 165
10-ка в обед. Полтавский полу марафон уже не за горами.
У кого есть желания и возможность - регистрируйтесь, так как уже  половина лимита набрано.
Прикрепления: 1423918.jpg(60.6 Kb)

Форум » Другие виды спорта » Бег » Бег
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz