2010.04.03-04 Соло-бревет Житомир-Полтава - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 04.08.20, 12:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » 2010.04.03-04 Соло-бревет Житомир-Полтава (ОТЧЕТ)
2010.04.03-04 Соло-бревет Житомир-Полтава
ViXДата: Пятница, 13.01.12, 10:12 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ket, полностью с тобой согласен, это действительно неправильно. Просто тогда мое желание было превыше каких-либо правил и норм.

ViXДата: Пятница, 13.01.12, 10:15 | Сообщение # 17
Helga, сомневаюсь, что данная поездка может являться показателем моей крутизны smile А вот силу воли немного улучшил.

AlexeyДата: Пятница, 13.01.12, 10:39 | Сообщение # 18
ViX, кстати ездил в Москву на рождество и не увидел в России вообще ни одного велосипедиста по пути, зато в Украине по селам и в городах прям как летом один за одним. Это я к тому что опасно передвигаться по Москве на веле, там водители неадекватные в большинстве своем, не привыкшие видеть у себя на пути нас.

KetДата: Пятница, 13.01.12, 11:14 | Сообщение # 19
ViX, допиши в первом посте " Повторять вышенаписаное не рекомендуется и опасно для здоровья" biggrin

Живи активно, думай позитивно!

SanYAДата: Пятница, 13.01.12, 11:26 | Сообщение # 20
Alexey, я тоже за неделю в Москве летом видел только троих: одного шоссера на Варшавке (там выжить невозможно wacko ) и двух байкеров на тротуаре вдоль набережной Москва-реки. Народ катается, но в парках и т.д. и не по центральным магистралям, где чаще всего бывают приезжие.
Хотя, даже по Белгороду создавалось впечатление, что мы там в диковинку. Но водители вели себя корректно в отличие от московских - там беспредел.

Я бы не сунулся в Москву на веле, т.к. знаю только основные магистрали, а вот до Подольска - можно. У меня там отец и родня. Но, честно говоря, для меня это только идея.
Я на похожее расстояние лучше бы закатил в сторону Сочи, как хочет Валера Geke.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ViXДата: Пятница, 13.01.12, 11:40 | Сообщение # 21
Сочи - даже лучше. Как раз на олимпиаду-2014 biggrin

ArmstrongДата: Пятница, 13.01.12, 12:49 | Сообщение # 22
ViX, ничего себе так, бросить вызов на пол тыщи км! Уважуха тебе Виктор! Представляю сколько ты усилий затратил на преодоление этой дистанции.

Quote (Ket)
Но ведь так ездить совсем неправильно, можно ухайдохать себя.
Вот именно это первым мне в голову пришло!

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » 2010.04.03-04 Соло-бревет Житомир-Полтава (ОТЧЕТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 Хостинг от uCoz