Велосипед - это сила! - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 24.09.18, 22:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » Велосипед - это сила! (впечатления от езды на спонсорском велосипеде)
Велосипед - это сила!
HelgaДата: Воскресенье, 21.07.13, 13:36 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что у нас есть дополнительный велосипед, предоставленый нам нашими друзьями PRIDE™. Я хочу поделиться впечатлениями о том, что нам это даёт и что люди получают взамен на эту дружескую услугу. wink

«Ух ты! Красотищща!» – сказала Марина, когда мы съехали с дорожек сельских улиц, и перед нами открылся потрясающий вид полей, лугов и оврагов. Было похоже, как буд-то всё покрыто огромным травяным одеялом со своими изгибами и неровностями.
«Вот бы чаще сюда приезжать!». Я махнула головой в знак согласия не отрывая взгляда от изумительного вида заходящего солнца и поднявшейся на горизонте дымки. Хорошо и спокойно по вечерам вдали от города – кузнечики начинают играть на своих «скрипках», где-то хлопают крыльями летучие мыши, жужжат мошки... Здесь можно действительно отдохнуть и расслабиться после напряжённого рабочего дня. Всё это даёт нам природа, на которую, к сожалению, не каждый может выбраться в любой момент. Но у нас, велосипедистов, этого не отнимать. Хотя не каждый, кто любит и хочет ездить на велосипеде, может это делать. Но именно благодаря нашим друзьям PRIDE™, которые предоставили нам велосипед для таких прогулок, мы с Мариной и смогли осуществить это маленькое путешествие по загородным окрестностям.
Кстати, хочу поделиться своими впечатлениями от езды на новом для меня велосипеде. Всегда думала, что самый удобный для меня велосипед – это мой. Но к моему удивлению Pride очень удобный и лёгкий в езде. Посадка, руль, вынос – всё как для меня делалось. Конечно на Pride ездила Марина, но мне на кануне перед этим тоже удалось прокатиться на нём. И как в последствии сказала моя спутница – «Хороший Pride, такой мягкий». Именно слово «мягкий» этому велосипеду подходит как ничто другое – вилка работает отлично, седло удобнейшее! А мы для нашей поездки и выбрали такие дорожки, где «мягкость» необходима. Если сказать по-простому – протарахтели по всем кустам, найдя новые спуски через, как я думала, знакомый мне лес, перепрыгивая на ходу через лежащие кусты и брёвна и даже не успевая нажимать на тормоза, иногда находясь на велосипеде, иногда рядом с ним и даже не замечая, как оно так получается. Но это так весело! Добавка адреналина!
А среди поля подсолнухов на закате солнца вообще красота неописуемая, мы ехали неспеша, любуясь этим видом и фотографируясь.
А позже, когда немного стемнело мы спустились к реке через вышеописанный лес. Думаю, мы всё-таки кое-где проложили новые тропинки. smile
Спустившись к речке ехали уже по ровным песчаным дорожкам, слыша иногда только шорох покрышек, который впрочем терялся в громком хоре лягушек. Так мы проехали несколько километров и выехали к дамбе. Постояв немного на мосту и послушав шум воды мы двинулись уже в сторону города, довольные этой вело-прогулкой.
«Мне так понравилось! Такое замечательное путешествие! И велосипед хороший, хороший Pride» - сказала Марина в конце нашей поездки. И конечно же это всё только начало, и впереди ещё много таких поездок, путешествий, ПВД. И всё-таки это всё благодаря PRIDE™, за что им огромная благодарность. Казалось бы – мелочь, но людям это приносит счастье.

Сообщение отредактировал Helga - Понедельник, 22.07.13, 00:37

SanYAДата: Воскресенье, 21.07.13, 13:55 | Сообщение # 2

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

NikolaДата: Воскресенье, 21.07.13, 14:42 | Сообщение # 3
Оля, БРАВО! Да в тебе дремлет литературный талант, вот уж не ожидал. И, если бы не технические термины, что в данном изложении
вполне уместны, то рассказ воспринимался бы не как реклама, а как достаточно зрелое литературное произведение - рассказ.
Желаю почаще оформлять, своё видение этого мира, в литературную форму. (и излагать, для начала, на форуме)

HelgaДата: Воскресенье, 21.07.13, 14:59 | Сообщение # 4
Nikola, спасибо. Видать, книг перечитала, вот и получается так. wink shy
SanYA, спасибо, что с фотками помогли.

Сообщение отредактировал Helga - Воскресенье, 21.07.13, 14:59

Romio_TravelerДата: Воскресенье, 21.07.13, 15:00 | Сообщение # 5
Nikola, но найдутся люди которые в этом усмотрят пафос и фантазерство)))) конечно это ущербные люди которые окромя как в трех предложений из двух слов не смогут выразить свои мысли) И на них не стоит обращать внимание)))
Оля, спасибо за отзыв байка... кстати "мягкость" действительно первое, на что обращаешь внимание когда садишься на XC-350.

SanYAДата: Воскресенье, 21.07.13, 16:05 | Сообщение # 6
Шпионское фото tongue

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

ДимычДата: Воскресенье, 21.07.13, 19:06 | Сообщение # 7
Helga, Оля молодец!!! Привлекать людей к велику, это отлично))

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Сообщение отредактировал Димыч - Воскресенье, 21.07.13, 19:06

HelgaДата: Понедельник, 22.07.13, 00:34 | Сообщение # 8
SanYA, ох уж! Я и не заметила, когда Вы это сделали. А ведь оборачивалась! tongue

SanYAДата: Понедельник, 22.07.13, 00:49 | Сообщение # 9
Helga, если честно, я хотел снять мотоцикл. shy Но пока достал фотик... ситуация изменилась и в кадре оказались вы.

А тот мотоцикл заметили, наверное, все - задние огни, как светящаяся морда трансформера.

KetДата: Понедельник, 22.07.13, 11:47 | Сообщение # 10
Тоже брала Прайд для покатухи с подругой. Очень замечательно что есть такая возможность, безвоздмездно взять на день велосипед дабы привлечь, заинтересовать людей этим увлечением. Спасибо.

Живи активно, думай позитивно!

HelgaДата: Вторник, 23.07.13, 00:56 | Сообщение # 11
Цитата (SanYA)
если честно, я хотел снять мотоцикл

Цитата (SanYA)
и в кадре оказались вы

Ах, во как. fudge
tongue

Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » Велосипед - это сила! (впечатления от езды на спонсорском велосипеде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz