2009.08.23 "Кубок Визволення" Харьков КК - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 18.06.21, 05:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » 2009.08.23 "Кубок Визволення" Харьков КК (ОТЧЕТ о кантри гонкe)
2009.08.23 "Кубок Визволення" Харьков КК
nils_tisebeДата: Понедельник, 24.08.09, 22:30 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возникла идея съездить к харьковчанам на соревнования. Самым лёгким на подъём оказался TOHUS. После короткой прикатки в дендропарке принято решение ехать.
Раннее утро, взяли 2 билета на электричку второй класс 16 гривен, подходим к вагону, предъявляем билеты.... Истерическая проводниццца с сильным полтавским акцентом и выпучеными глазами: П= проводницца, я = я, НП = начальник поезда
П - Куди ви з велісапедами? де багажні білєти?
я - Начинаю обьяснять что велы в чехлах и всё по закону...
П - шо ви со мной спорітє, я лучче знаю! Ідіть до начальніка поїзда!

Побежал к начальнику поезда, говорю так и так, всё в чехлах, не пускают.
Ответ НП А чё ж ви в тот вагон брали, ну ладно, идите в мой.
Приходим, спрашивет а где багажные билеты. Снова начинаю обьяснять про ручную кладь.
НП -ручная кладь, то ж кода на руках держать.

Ладно, нас впускают, едем. Приезжаем в Харьков. Погода шепчет, на улицах предпраздничное настроение, в Харькове день города, к которому и приурочена гонка. Едем по карте в парк Горького. В парке встречаем парочку на велах, которые любезно провели нас к месту старта. Приезжаем, оказывается юниоры уже едут, и наш старт через пол часа, а мы даже сникерсов по пути не купили. (ул. Сумская практически без продуктовых магазинов) Давимся наскоро бутербродами, спасибо девушке Антона, и едем просмотровый круг, тут и говорят- через 2 минуты старт. Мы в офигении стоим, там на поляне остались без присмотра все вещи а уже надо стартовать.
Готовимся к старту, впереди местные, встегнулись в педали и стоят, держатся друг за друга. Дают старт, и прямо передо мной падают в обнимку двое. Естественно я отстаю, Антон с лидерами укатывают вперёд, некоторое время маячат впереди, потом скрываются из вида. Ну ладно думаю, мне тяжело и всем тяжело. Еду как могу, периодически обгоняя менее быстрых соперников.
Трасса, на прикатке казавшаяся ровной и скоростной, приобретает элементы подьёмов. Хекаю, пью воду. На четвёртом круге начинают отказывать икроножные мышцы, встаю на педали и доезжаю до финиша практически стоя. Всё!
Можно упасть на траву и расслабиться. Узнаю что пробился Антон. Искренне жаль, это была его победа.
Смотрим заезд экспертов и ветеранов. Впечатлят, лидер привозит вторым местам круг!!! Вот где лось!
Награждение: Юниоры,Девушки, Любители... Неожиданно называют мою фамилию... 3-е место в любителях. Грамота, медаль, сок. Искренне рад.
После гонки напросились к ребятам, которые собирались отметить. Сосиски, глинтвейн на костре... Нас даже проводили на вокзал.
Кстати о Харьковском вокзале, проходы в город и из города сделаны в виде турникетов, пройти через которые с велом нет никакой возможности. Пришлось искать обьездные пути.
Садимся в поезд к той же проводнице, всё проходит намного проще . Сели, поехали. Ранний подьём в 5 утра, даёт о себе знать, кое как спим на лавках.
Дома. Душ. Спать.

З.ы. Следующая гонка в Харькове 13 сентября, кто едет? wink

Прикрепления: 7515789.jpg(133.6 Kb)

Сервис амортизационных вилок.

tohusДата: Вторник, 15.09.09, 06:32 | Сообщение # 16
ну как сказать, один монстр сломал в этом месте карбоновый руль. в итоге отделался ссадинами

самый лучший байк, это собранный своими руками

nils_tisebeДата: Вторник, 15.09.09, 09:33 | Сообщение # 17
Кто воткнул моё сообщение с первой страницы, в начало второй? Модеры? Админ? Шутнички. happy

Сервис амортизационных вилок.

SanYAДата: Вторник, 15.09.09, 10:17 | Сообщение # 18
Quote (nils_tisebe)
Кто воткнул моё сообщение с первой страницы, в начало второй?

Это движок форума глюкавый. Не только в этой теме такие глюки. На некоторых движках - это вообще по-умолчанию.

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

АнатолийДата: Вторник, 15.09.09, 10:43 | Сообщение # 19
nils_tisebe, SanYA, это не глюки, это такая установка для данной темы - первое сообщение темы всегда сверху. Так все понимают с чего началась тема, особенно хорошо когда в ней много комментариев.

XSergeyXДата: Вторник, 15.09.09, 13:01 | Сообщение # 20
Quote (Анатолий)
- первое сообщение темы всегда сверху

Совершенно верно. Но я в этой теме такого не делал

Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » 2009.08.23 "Кубок Визволення" Харьков КК (ОТЧЕТ о кантри гонкe)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz