2013.04.11-13 • «Одесская сотка-2014» • отчеты - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Воскресенье, 18.11.18, 21:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » 2013.04.11-13 • «Одесская сотка-2014» • отчеты
2013.04.11-13 • «Одесская сотка-2014» • отчеты
SyomДата: Понедельник, 14.04.14, 09:44 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этой теме отписываемся о своих впечатлениях от Одесской сотки-2014 и мест которые были посещены во время поездки!

Велосипедом до Європи

elviraДата: Понедельник, 14.04.14, 13:57 | Сообщение # 2
Мой первый поход прошол супер! Очень кльово ,очень понравилось  !Спасибо я очень довольна и не жалею ,что поехала ,компания замечательная вышла очень душевно отдохнули, еще хочу...по путешествовать! Организатору огромная благодарность! Давно так не путешествовала все было на высоте я счастливо провела время всем спасибо за хорошую компанию и за позитив !

tercelДата: Понедельник, 14.04.14, 15:41 | Сообщение # 3
Напишу и я пару слов о Одесской сотке 2014.
Все прошло так как и задумано, остались только приятные впечатления. Дождик не смог испортить боевого настроя smile
Спасибо за отличную компанию и веселую покатуху.
Касательно организации самой сотки - расчет на себя был оправдан. А чай, печеньки и кашка оказались приятным бонусом.
Давайте уже выкладывайте фотки smile

SyomДата: Понедельник, 14.04.14, 18:09 | Сообщение # 4
Небольшой отчетик о ВелоПВД в Одессу!

В этом году в Одессу поехало много полтавчан. Часть жило вместе, еще несколько групп отдельно, кто-то приехал на два дня, кто-то на три. Часть велосипедистов поехала на Одесскусю сотку - 2014, часть нет! В общем надеюсь, что будет много разных отчетов.

Перед отъездом из группы "трехдневников" откололись "сепаратисты" - испугались плохой погоды - и в целом, как оказалось зря!
Но все равно 14 бесстрашных веломаньяка подбадриваемые группой проважающих удачно загрузились в вагон.
В этот вечер, кстати, открылась страшная тайна - кто был тем "+1" у Терцела smile

Добрались до Одессы нормально. С утра позвонил Валерчик из Житомира и сказал, что электричку до Белгород-Днестровского отменили! Мы в ступоре...
Пока выгрузились, оказалось, что поезд будет - только до Бугаза! Но для нас это было, то что надо.

Из Каролино-Бугаз рванули в Белгород-Днестровский.

Посетили старинную крепость Аккерман (все фото в конце отчета).

После крепости вдоль берега Днестровского лимана переехали в Шабо.
Посетили фирменный магазин, прикупили вина и отправились к нашей электричке. В Бугазе заехали на пляжик!

Только сели в поезд как пошел дождь. К месту ночлега пришлось ехать под дождиком!

По дороге приходилось дозаправляться!

Вечерний душ в виде дождя был вечерком скрашен дегустацией вина завода "Шабо".

Спасибо Жене (elvira), за то что создала "образ" для всех желающих выделиться на Одесской сотке.

Для трехдневщиков поехавших на сотку, сотка превратилась в 120 ку smile

Утро было мокрым - ночью шел дождь. Но до старта добрались нормально. Только стартовали - пошел дождь! Но никто не сдался, все ринулись вперед. До первого КП в Мирном долетели с попутным ветром. Далее разворот, поворот - на повороте встретили группу "отдыхающих" во главе с Александром:

Он был заметен благодаря флагу 2х3 м smile

Перед КП2 видели аварию. Водитель старой копейки сбил велосипедиста. Чья вина - ХЗ, но на дороге было полно и...в - часть ехала по разделительной полосе, другие чудили как хотели, вобщем ушки пришлось держать на макушке. На КП2 приехали практически одновременно командой - я, Лена, Серега Терцел, Андрей Хаммер, Шурик и Влад (Дэдмаус). Таким коллективом и добрались к финишу. По дороге останавливались на КПшках, общались с харьковчанами. Очень подсобила промежуточная точка в Дальнике - горячий чай и бутербродики! Спасибо ребятам!

Последние 30 км были против ветра. Но езда колонной помогла не растерять бойцов smile

Традиционная кашка на КП4 - Молодежное, несколько горок и мы на финише. Наше с Леной время 6-09.

Вечерние посиделки перешли в ночные (т.к. группа Викса приехала только в 9 вечера домой), а для кого-то и в утренние smile

С утра собиралось тяжело smile

В итоге разбились на три группы: первая (моя) поехала по тропе здоровья, вторая в катакомбы, третья чуть позже, то же по тропе здоровья.
Только выехали на берег - как вышло солнышко! Солнце и море, что может быть лучше!

Лучше может быть, только солнце, море и прогулка по велодорожке вдоль моря!

Вдоль побережья добрались до центра города. Взглянули на Дюка со второго люка! Поучаствовали в митинге за Единую Украину.

Одесса - до встречи!

Все фото:

Велосипедом до Європи

Сообщение отредактировал Syom - Понедельник, 14.04.14, 18:11

AlexBigДата: Понедельник, 14.04.14, 18:23 | Сообщение # 5
Спасибо всем за отличную кампанию. Сотка проехалась не смотря ни на погоду, ни не раскатку.
Получил массу удовольствия от пробега и маленькой экскурсии по побережью Одессы. 
https://plus.google.com/u....5801521

HammerHeadДата: Понедельник, 14.04.14, 21:06 | Сообщение # 6
Появляются видео колоны

tercelДата: Понедельник, 14.04.14, 21:50 | Сообщение # 7

http://salamander-936.livejournal.com/22590.html
тут Валиду привет передают и компании позитивных полтавчан. Ну и Валерчик в кадр попал smile

Сообщение отредактировал tercel - Понедельник, 14.04.14, 23:07

HammerHeadДата: Вторник, 15.04.14, 00:26 | Сообщение # 8
tercel, себя я не на одном видео не видел

Фото альбомом.
Фото архивом.

Слайды с пикасы:

Сообщение отредактировал HammerHead - Вторник, 15.04.14, 00:51

ArmstrongДата: Вторник, 15.04.14, 02:40 | Сообщение # 9
Цитата Syom ()
Он был заметен благодаря флагу 2х3 м
Местонахождения группы полтавчан во главе Сани наверное не сложно и со спутника было определить))

Цитата Syom ()
Взглянули на Дюка со второго люка! Поучаствовали в митинге за Единую Украину.
Наблюдал я эти кадры с митингующими. О том, что вы там около 12:оо будете не знал. И то Хамера, Валентинку, Хельгу & компани, которые там позже были, случайно увидел возле Дюка:)

Да я смотрю вы проснулись с утра совсем другими людьми, такие бодрые, что не сразу узнал кто есть кто)

Доступно только для пользователей

Ребята сенк за фото!

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Сообщение отредактировал Armstrong - Вторник, 15.04.14, 02:47

LakostikДата: Вторник, 15.04.14, 03:25 | Сообщение # 10
Вот мой фото отчет ) https://plus.google.com/u....2955697

LakostikДата: Вторник, 15.04.14, 03:29 | Сообщение # 11
Валера попал в альбом Виолы из Одессы http://salamander-936.livejournal.com/22590.html и еще, я не знаю что сделал Валид но ему она передает привет.)))

ArmstrongДата: Вторник, 15.04.14, 06:48 | Сообщение # 12
Одесская киностудия VIX корпорейшн всегда с вами!

Lakostik, ты я так понимаю посты выше читал?)

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

SyomДата: Вторник, 15.04.14, 07:54 | Сообщение # 13
HammerHead, на 10:14 мы с Леной.

LakostikHammerHeadAlexBig, спасибо за фото!

Отписываемся о своих ощущениях!

Я вот думаю буду долго вспоминать Женю, которая взяла немного вещей: 2 рюкзака, три куртки, трое штанов, косметичку, планшет и т.п. В общем спасибо Сане и Роме за физподдержку по перемещению данного снаряжения.

Ничего. В следующем году она будет на правильном байке с нормальной снарягой smile

И еще один момент, почему-то с утра хозяйская овчарка при виде Ваньки Паразита жалобно пряталась в будку, к чему бы это smile

Велосипедом до Європи

elviraДата: Вторник, 15.04.14, 10:22 | Сообщение # 14
Переборщила я точно, простите первый раз как в первый класс! Зато борщ мой вкусный был! На следующий год буду готова к полевым условиям думаю три дня выдержу в роли дикарки буду!

Сообщение отредактировал elvira - Вторник, 15.04.14, 13:02

elviraДата: Вторник, 15.04.14, 10:31 | Сообщение # 15
Еще хочу поблагодарить Влада за память хорошую, что вспомнил на пероне про меня и разбудил в поезде так бы поехала дальше путешествовать!Бог и Вселенная помогает мне всегда в трудную минуту есть добрые люди !!!ОГРОМНОЕ спасибо водителю и за бесплатное такси до дома должница я буду!

Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » 2013.04.11-13 • «Одесская сотка-2014» • отчеты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Хостинг от uCoz