Бабуган. - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Пятница, 05.03.21, 14:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » Бабуган. (Покатуха выходного дня в Крым)
Бабуган.
SAMДата: Пятница, 13.11.09, 20:44 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
cruz, ВПЕЧАТЛИЛО! Блин, если контрагенты по деньгам не подведут, моя мечта о НГ в Крыму получила в Вашм с Саней лице огромную поддержку! smile Вот только формат автономки ну никак не устраивает - изнеженный я, мне душь и теплый сортир, сорри!, желательно каждый вечер! biggrin

cruzДата: Пятница, 13.11.09, 22:42 | Сообщение # 17
Quote (SAM)
Вот только формат автономки ну никак не устраивает

"душь и теплый сортир" в велорюкзак не влезет biggrin

мандруй.інфо

SAMДата: Суббота, 14.11.09, 10:57 | Сообщение # 18
Quote (cruz)
"душь и теплый сортир" в велорюкзак не влезет

Где-то я уже читал что надо возить в рюкзаке, дабы влезало ВСЕ! По моему Саня (Иван) вывел закономерность - чем больше денежных знаков, тем вместительней рюкзак biggrin
А вообще формат заранее спланированных цивильных ночлегов никто не отменял! Матрас есть и матрас будет для таких лодырей, как я! biggrin

cruzДата: Суббота, 14.11.09, 11:06 | Сообщение # 19
Quote (SAM)
А вообще формат заранее спланированных цивильных ночлегов никто не отменял!

эт точно smile

мандруй.інфо

IvanДата: Суббота, 14.11.09, 11:58 | Сообщение # 20
Замечания: 40%
В прошлом году на НГ у нас и был формат заранее спланированных цивильных ночлегов. Ну, если в некоторых местах не совсем цивильных (условия турприюта), так это исключительно наш был выбор. За все заранее по и-нету узнано, списано, договорено. Во всех местах ждали.
Вообще, это все в наших же руках. Как правило велопутешествия в Крыму мало где проходят в автономном режиме - везде жилье, за которое можно договориться.

Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 14.11.09, 12:25

Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » Бабуган. (Покатуха выходного дня в Крым)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz