2007.06.23 Полтавские дебилы в Буланово - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Вторник, 02.03.21, 18:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » 2007.06.23 Полтавские дебилы в Буланово (Покатались раз в субботу...)
2007.06.23 Полтавские дебилы в Буланово
DeuSДата: Вторник, 26.06.07, 18:54 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вывод 1: Газовый балончик я ужо купил
2. Я себя знаю хорошо, увижу дибилов - обязательно зайду в магазин. Если их обходить, то лучше вообще из дома не выходить.
3. С гамадрилами надо разговаривать по гамадрильски, при встрече расскажу как с меня 3 быков пытались часы снять, а часы поныне у меня, давно уже поламались и пылятся в ящике.
ЗЫ: Никто не видел где продаються телескопические дубинки?

Добавлено (26.06.2007, 19:54)
---------------------------------------------
ЗЫ.ЗЫ. Буду думать статью про самооборону с использованием велосипеда!!!!! killed biggrin

АХЕЗ

FILДата: Вторник, 26.06.07, 22:40 | Сообщение # 17
Ну пнет гамадрил твой велик, как Вовин, - поломает. Для этого много не надо, уследить за всеми и всем не успеешь, велик в карман не спрячешь. Он конечно же останется при тебе, и несомненно еще долго будет пылиться дома... поломаный smile Велик - это уязвимая деталь, которую от гамадрилов лучше держать подальше.

DeuSДата: Вторник, 26.06.07, 23:05 | Сообщение # 18
Э, не забывай, в мой велик нужно хорошенько пнуть, и желательно чемто тяжёлым - эт же не шоссейник. А вообще вел надо сразу от себя откидывать, а на крайняк им можна в кого нить и запустить - эдак с разворота. Ради благого дела - не жалко. Вот старым - тошно бы запустил - и было бы море трупов. cool
А вообще мой вел я им трогать не советую (это я серъёздно), потомушо оставить человека инвалидом не сложно, ключём там глаз выколоть, даже просто пальцами зажать глаза. И никакая толпа даже пикнуть не успеет. Из молодости (гг.. ну и сказанул biggrin )вынес одно правило, что в драке восновном побеждает не тот кто сильнее, а тот кто готов на большее

АХЕЗ

RabbitДата: Среда, 27.06.07, 14:53 | Сообщение # 19
Quote (casp)
Ну и советую всем приобрести по газовому балончику

Вот это, я считаю, самый дельный совет на сегодня! Воспользуюсь сам и всем реомендую! respect
А вообще, имхо, давайте закончим о грустном sad Касп, закрывай тему!

!!!!!!!!!!!!!
!!po3itive!!
!!!!!!!!!!!!!

caspДата: Понедельник, 02.07.07, 01:05 | Сообщение # 20
Close

«Нет более прямого и надежного способа захватить контроль над нацией, чем через ее систему кредитования (через ее деньги)» Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839.

Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » 2007.06.23 Полтавские дебилы в Буланово (Покатались раз в субботу...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz