Гонка в Белгороде - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 12.04.21, 18:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » Гонка в Белгороде (ну и так всё ясно)
Гонка в Белгороде
XSergeyXДата: Понедельник, 20.09.10, 19:22 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Читаем со второго поста

KetДата: Понедельник, 20.09.10, 19:23 | Сообщение # 2
Пока одни примеряли юбки к великам, другие (а именно: Zin (с Харьков Турист), dika и Ket) занимались более "пацанячими делами"- участием в беглородской гонке КК. До граници мы доехали на поезде, потом своим ходом по их хорошим дорогам докатили до Белгорода. Город порадовал своей красотой

Нильс, это не твой филиал? biggrin
а гонка удивила своей недлинной (2км круг), но как оказалось очень техничной трассой. Трасса была проложена по меловому карьеру (вот теперь я понимаю почему город назвали Белгород), первая мысль после просмотрового круга "я не поеду, тут же убиться можно".

Ровняка на трассе НЕТ СОВСЕМ, чего-то суперсложного тоже (разве что один незаезжаемый маленький торчок), а так сплошные кочки, бугорочки большие и маленькие, спуски и подъемы, тропинки вдоль обрыва, где страшно ехать, повороты на 90 градусов и больше. Ехать надо аккуратно, чтоб нигде не улететь вниз или просто в кусты.
Сперва мне даже не хотелось там ехать, потом всё-таки решила, надо ж когда-то учиться. Ехали 30 мин. Дети и Девушки, 1час остальные.
Вот нам надо тоже трассы поинтересней делать, а не 7км практически одного ровняка.
А вот и результаты наших усилий :
dika -1место в Элите first love

Прикрепления: 2524996.jpg(50.8 Kb) · 1110557.jpg(21.8 Kb) · 3189570.jpg(27.2 Kb) · 6906807.jpg(45.5 Kb) · 7652727.jpg(53.2 Kb) · 0259984.jpg(26.0 Kb)

Живи активно, думай позитивно!

KetДата: Понедельник, 20.09.10, 19:23 | Сообщение # 3
Zin – 2 место Мужчины (30+) band

Я приехала первой, но категория Девушки у них вообще мало популярна, очень мало учасниц и конечно их не делят по возрасту в этот раз на нее вообще не рассчитывали, по-этому нам достались тортики и всё, но главное это ведь участие и хорошее настроение

Прикрепления: 8572349.jpg(47.3 Kb) · 2678676.jpg(19.6 Kb) · 2090685.jpg(67.8 Kb) · 1138758.jpg(20.6 Kb)

lyoha33Дата: Понедельник, 20.09.10, 19:23 | Сообщение # 4
Quote (Ket)
Я приехала первой

first hands Молодец!Поздравляю!!!

degreДата: Понедельник, 20.09.10, 19:23 | Сообщение # 5
Мои поздравления!

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

XSergeyXДата: Понедельник, 20.09.10, 19:23 | Сообщение # 6
Ket, Молодци

SAMДата: Понедельник, 20.09.10, 19:31 | Сообщение # 7
Quote (Ket)
Пока одни примеряли юбки к великам,

Кать, если бы не эта фраза, то искренне порадовался бы и от всей души поздравил. А так, увы!, не могу, стало очень неприятно.....

dikaДата: Понедельник, 20.09.10, 19:50 | Сообщение # 8
ну не только "пацанячими" посмотрели полноценный фильм в 3D по правильной технологии, со стеляными очками,а не то что стерео кино в Украине, кроме Киева, с пленочками и бумажками,а не очками...
теперь даже не представляю как можно смотреть не в таком формате, когда реально уворачиваешься от кинутых звездочек Милой Йовович ... ну и куча всяких примочек, хотя фильм тупой до ужаса, ну вышли с кинотеатра все под впечатлением увиденного...
потом очень понравился ночной Белгород...
ну и в завершении Балтика №7 в Россие вкусней, чем на Украине, ну дороже где то на 2 грн. biggrin

а что касательно гонки, то там молодцы... там больше пытаются привлекать молодеж, до 18 лет, за чем и есть будущее гонок ...

--------
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.

SanYAДата: Понедельник, 20.09.10, 19:59 | Сообщение # 9
Поздравляю победителей!!!

А в Белгород хочется ещё съездить...

Никогда не спорьте с идиотами! Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом...

XSergeyXДата: Понедельник, 20.09.10, 20:23 | Сообщение # 10
.... на их очень хорошие и ровные дорожки...

IvanДата: Понедельник, 20.09.10, 22:58 | Сообщение # 11
Замечания: 40%
Огромный плюс в данном случае - трасса, как я понимаю, просматриваемая практически полностью. В наших широтах это возможно, наверное только на ставках между Половками и Садами. Хотя можно еще посмотреть район Бароновских ставков (Горбаневка). Есть предложение - обсудить места, где классно провести КК-гонки следующего сезона.
А по поводу сарказма с твоей, Катя, стороны в сторону "юбочек" - на 100 проц согласен с САМом. Не все, что мы делаем, является единственно необходимым

KetДата: Вторник, 21.09.10, 09:51 | Сообщение # 12
Quote (XSergeyX)
хорошие и ровные дорожки

да, дорога радовала, после переезда через границу ехалось легко, еще и ветер в этот раз был попутным

Quote (Ivan)
трасса, как я понимаю, просматриваемая практически полностью

со стартовой поляны было не очень много видно, но если залезть на гору можно видеть большие куски трассы. И еще прикольно когда едешь, из-за того что трасса много петляет видно кто и на каком расстоянии едет за тобой и впереди.

Сообщение отредактировал Ket - Вторник, 21.09.10, 09:52

Mama_SideДата: Вторник, 21.09.10, 11:27 | Сообщение # 13
Перш за все:
Quote (Ket)
Пока одни примеряли юбки к великам, другие (а именно: Zin (с Харьков Турист), dika и Ket) занимались более "пацанячими делами"- участием в беглородской гонке КК.

Чомусь мені стає сумно від одного слова "пацанячі" а ще більше жаль, що ти Катя підписуєшся під ним. Я наприклад не будую карєру спротсменки, тому мені було цікавіше провести Парад. Кожному своє. Ні в якому раз не хочу ні ским тут сваритися, мені це не треба, але якось образливо звучать твої слова. Таке враження, що ви відстоювали честь на "Тур де Франс", а ми вас кинули і не поїхали. Цінності, видно, у нас по-різному виглядають.
По-друге: Вітаю вас обох, за ваші старання, які в результаті дали вам бажане. flowers

KetДата: Вторник, 21.09.10, 12:51 | Сообщение # 14
Quote (Mama_Side)
Чомусь мені стає сумно від одного слова "пацанячі" а ще більше жаль, що ти Катя підписуєшся під ним

Я не считаю гонки "пацанячими" делами , по-этому слово и написано в кавычках. Так по видимому считают сами девушки, судя по количеству их на параде и на гонках. Развейте миф - приезжайте на гонку biggrin
Я ни с кем не ссорюсь. Я нигде не сказала что не надо проводить этот парад и что это плохо, нет даже наоборот - это хорошо, столько интереса вызвало и эмоций, клёво, я рада что всё прошло хорошо и погода не подвела! Я просто написала что лично я там участовать не буду, а это вызвало (может я ошибаюсь) какие-то "косые взгляды" в мою сторону.
Quote (Mama_Side)
Кожному своє
полностью согласна!
Quote (Mama_Side)
якось образливо звучать твої слова
никого не хотела обидеть, просто я имела в виду что людей разные интересы бывают, независимо от пола.

Сообщение отредактировал Ket - Вторник, 21.09.10, 12:56

Mama_SideДата: Вторник, 21.09.10, 12:57 | Сообщение # 15
Ну Кать а що на гонці було 23 дівчини? Чому на параді менше?

Сообщение отредактировал Mama_Side - Вторник, 21.09.10, 12:57

Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » Гонка в Белгороде (ну и так всё ясно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz