Как крутили на Кручах - Страница 2 - Форум
БЫСТРЕЕ ВЕТРА ПОЛТАВСКАЯ ВЕЛОЖИЗНЬ Понедельник, 12.04.21, 17:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Все, кто только зарегистрировался и хочет общаться на форуме, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке! -------------

Полтавский канал для взаимопомощи и общения на дорогах • Для рации: LPD 69 канал (434.775 МГц) • Для смартфона: Zello-канал «Полтава велосипедная»
[ Новые сообщения форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ViX, Syom  
Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » Как крутили на Кручах (Эталонная гонка)
Как крутили на Кручах
AlexAlexДата: Вторник, 26.10.10, 11:31 | Сообщение # 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно было смотреть на время ктегории "Любители 30"...)

KetДата: Вторник, 26.10.10, 11:32 | Сообщение # 17
Поездка прошла очень хорошо! Отличная погода и компания способствовали этому. Доехали быстро, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО SAMу за предоставленную машину и Ане, которая нас быстро и хорошо доставила туда и обратно. respect
Организация гонки конечно была на высоте. Много участников (130чел.). Единственное номерки как-то подкачали, они рвались почти у всех. Освоившись на поляне решили ехать смотреть круг. Ну что сказать трасса элиты и есть трасса элиты. Меня порадовало хоть то что я ее вообще могу проехать. (кстати degre, про какой это ты подъем, все подъемы там можно было заехать). Мысль после круга у меня была одна: «хорошо будет если я вообще доеду до конца и нигде не навернусь».
Ну вот прошел заезд любителей. Наши парни молодцы, хорошо проехали. clap Вот едем на старт, это кладбище возле стартового подьема выглядит символично death Вся гонка у меня проходила в борьбе с собой, т.к. сойти хотелось на каждом круге. И только неимоверные психологические усилия и еще «сиськи» в конце круга (которые позволяли немного отдохнуть) заставляли меня ехать дальше. И вот финиш, ура я проехала эти 100 минут (и это наверно моя самая долгая по времени гонка). Результат 8 место (из 9) , но реально оценивая свои силы (никаких тренировок и даже просто мало каталась), трассу, соперников я не рассчитывала на что-то большее. И 4 место в рейтинге ЛКУ, что есть очень субъективно из-за малого количества участниц на этапах.
Спасибо всем кто участвовал в этом действе, организаторам, участникам и болельщикам (они здорово поддерживали на трассе).
Участвуйте в гонках, даже если ты не побеждаешь это приносит кучу ощущений и эмоций, которые потом хочется повторить!

Живи активно, думай позитивно!

Сообщение отредактировал Ket - Понедельник, 25.10.10, 08:41

degreДата: Вторник, 26.10.10, 11:32 | Сообщение # 18
Quote (Ket)
(кстати degre, про какой это ты подъем, все подъемы там можно было заехать)

Я уже вичислил, что то, куда мы полезли не было подъёмом, то был спуск) Трасса иначе проходила, чем казалось сразу)

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

SAMДата: Вторник, 26.10.10, 11:32 | Сообщение # 19
Ох и красивое место для одной из полтавских гонок присмотрел Юра Круз!!!
biggrin biggrin biggrin
Это так, интригую.....
Ket, degre, Спасибо за впечатления! Интересно, когда до компов доберутся др. участники?

ДимычДата: Вторник, 26.10.10, 11:32 | Сообщение # 20
Ket, Спасибо за впечатления). Поздравляю с 4 местом в ЛКУ first flowers

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

Mama_SideДата: Вторник, 26.10.10, 11:32 | Сообщение # 21
Ket, молодчина, рада за тебе, ні чого наступного разу! Варто б нам з тобою в парній якісь спробувати, як гадаєш?

Сообщение отредактировал Mama_Side - Понедельник, 25.10.10, 11:04

KetДата: Вторник, 26.10.10, 11:32 | Сообщение # 22
Mama_Side, в парных гонках пары ММ или МЖ. И марафоны, а марафоны - это очень непросто.

Живи активно, думай позитивно!

Mama_SideДата: Вторник, 26.10.10, 13:58 | Сообщение # 23
Жаль, що не можна ЖЖ sad А я хочу спробувати себе на марафоні. smile

degreДата: Вторник, 26.10.10, 15:06 | Сообщение # 24
XSergeyX, тебе без проблем можно опробоватьс вои силы)

-=livejournal=-
Все беды от не желания мыслить шире. Ride more, speak less.

nils_tisebeДата: Вторник, 26.10.10, 22:46 | Сообщение # 25
Часть 2. Благодарности.

SAMу и Ане за неоценимый жизненный альтруизм! Представьте себе, вставать в 4 утра чтобы везти за тридевять земель 4-х сонных ушлёпков с их велосипедами. На собственной машине и без малейшей выгоды для себя. Фантастика! 4 сезона в долгу не останется wink

Ане, Кате, Владу, Славе и присоединившемуся Диме за отличную компанию, как показала поездка, нам и без радио есть о чём поговорить.

Организаторам гонки за чудесно проведенное мероприятие, ваша гонка - эталон для Украины.

Болельщикам, они смогли приблизить атмосферу к гонкам мирового масштаба. То что мы раньше смотрели только на видео.

Участникам гонки. За достойную борьбу. Сержу Петренко, за демонстрацию отличного прохождения трассы.

Погоде, за то что баловала нас.

Моей жене и сыну, которые дают мне возможность и вдохновение участвовать в гонках.

Сервис амортизационных вилок.

SAMДата: Среда, 27.10.10, 08:06 | Сообщение # 26
nils_tisebe, Сергей, спасиба! Есть такая фраза: "На мем месте так поступилбы каждый советский человек" biggrin - соответствует.

ArmstrongДата: Среда, 27.10.10, 09:28 | Сообщение # 27
Quote (SAM)
Интересно, когда до компов доберутся др. участники?

Наконец то добрался smile

Нильс классно описал, впрям как художественный роман.
да и degre не хуже.

Quote (Димыч)
Если бы другие еще что то добавили от себя.....

Добавлю от себя...

Настал и мой час отписаться. Звыняйте что с таким опозданием. Немного приболел.
Вроде как основное уже все сказано поэтому я не буду повторятся и добавлю еще свои впечатления.

Планировалось что на соревнования поедет 5 участников.
Но один звонок начальника с роботы брата Константина все поменял далеко не в нашу пользу и обрушил все задуманные заранее планы. Короче пришлось ехать на соревнования без Костика sad .
Дома собрал все необходимые вещи. Лег спать так в 24.00 где то. Встал в 3:45 из них 1час только удалось поспать, так как остальное время лезли в голову всякие кошмарики. Выехал из дому как сейчас помню в 4:44. На улице было 0" градусов. Ночная луна освещала так дорогу что мне не пришлось даже включать свет. Романтика однако. Подъезжаю к Макдональдсу, смотрю Нильс уже на месте. Минут через пару подъехала наш извозчик smile Аня на машине, а потом подтянулись Кет и degre.
И в путь дорогу на Днепропетровск. По дороге меня клонило немного на сон, но ничего скоро это прошло. Часам к 9 пересекли границы Днепропетровска. Немного поблуждавши и переплывши небольшое «озеро» на машине, добрались до места соревнований. Слегка поели овсянки, бутербродов, бананов. Катнули просмотровый круг.
Выстроились на стартовой площадке.
И вот прозвучала команда старт. Позицию на старте получилась не из лучших, так как пришлось впереди едущих обгонять по все той же раздолбленной дороге. Как мне показалось – эта дорога даже очень легко проезжаемая, главное правильную передачу выбрать. Еду и всматриваюсь где же Влад и Сергей. Но понял что они намного в перед оторвались.
Первый круг выдался насыщенным.

Все пять кругов проехал на одном дыхании.
На шестом кругу у меня пол круга сидел на колесе участник под номером 223, спасибо ему что подбадривал и не дал расслабится перед финишем, и так пока ехали успели еще и немного побеседовать. Но у него явно опыта и сил было больше поэтому он меня обогнал с легкостью между «сиськами». Самая приколная дистанция как мне, да и наверное не только мне показалось, так это «сиськи» и «сиськи-2» Ну впрямь закачаешься.
В конечном итоге к сожалению у меня 19место. Судя по тому что силы иссякли у меня не полностью, то я на все 100 не выложился.
После финиша немного перекусили. И я пошел заниматься своим привычным делом biggrin .
Круги показались очень короткими. Некоторые участники осуществляя обгон не предупреждали об этом.
По поводу номеров. Че же я и говорю что скотч нужно брать с собой, а то не известно из какого материла там они, да и на случай дождя "ламинировать" нужно обязательно .

Серега молодец. Так близко был уже к призерам.Поздравляю с 4 местом

Хочу выразить благодарность:
В первую очередь
SAMу – за понимание сложившейся ситуации и предоставлении транспортного средства.
и его дочке
Анне – за, как уже сказал degre, умелую и аккуратную езду. За питание на дистанции.
Кате – за питание на дистанции.
Сергею - за овсянку
Владу – за компанию
Ну а также спасибо Дике Федько Дмитрию за компанию.
И еще спасибо организаторам гонки и болельщикам
Всем спасибо за приятно проведенное время в дружеской компании.

Сделал выводы:
1- Нужно регулярно катать.
2- Не сачковать во время гонок и выкладываться на все 100%.

Quote (cruz)
как-то не привычно не видеть фото с гонки

Смотрите...
Соревнования
Поездка на соревнования

З.Ы.
Судьба подарила еще один шанс закончить благополучно гонку =)
На следующий день после гонки у меня порвался тросик на заднюю перекидку.

Жизнь слишком коротка, что бы ходить пешком
https://www.strava.com/athletes/19767690

Сообщение отредактировал Armstrong - Среда, 27.10.10, 16:59

cruzДата: Среда, 27.10.10, 09:38 | Сообщение # 28
Quote (Armstrong)
Смотрите..

дякую )

мандруй.інфо

ДимычДата: Среда, 27.10.10, 23:38 | Сообщение # 29
Armstrong, specool

"Я не червонец, чтобы нравиться всем" © К.Е. Кинчев

dikaДата: Четверг, 28.10.10, 22:17 | Сообщение # 30
Quote (SAM)
Есть такая фраза: "На мем месте так поступилбы каждый советский человек" biggrin - соответствует.

может быть то советский и поступил, а вот сейчас такие люди все реже реже реже встречаются ))))
большое спасибо вам, что воспитали такую дочку - Аню (отложила свои дела, чтоб привезти, потом там сидеть и смотреть на бешеных "лосей")
как водитель очень внушает доверие!!!!
всем спс (Нильсу, армстронгу, дегре и конечно барышням Ане и Кате wink ), что приютили на обратный путь!
Quote (nils_tisebe)
как показала поездка, нам и без радио есть о чём поговорить.

радиом был типа я )))))

2 SAM, а вы курсе что ваша дочка дала положительный ответ, на участие в гонках в след. сезоне wink

--------
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.

Форум » Велофорум » Велотуризм » Отчеты » Как крутили на Кручах (Эталонная гонка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 Хостинг от uCoz